Алексей Калашников

сделал котам мышиный лаз из коридора в туалет. А какие Вы создаёте дома удобства для своих любимых усатых меховых?

Ответы · страница 3
Надя *****

у меня попугай , гуляет пешком по квартире - хозяин , и много мусорит ....

Елена Збинякова

и что в мышиный пролазят?) У меня сами дверь открывают, когда им надо!

Кирилл Герман

У меня сфинкс, слава богу, нету меха.. Даю ей пользоватся унитазом.

Кирилл Герман

Не, не реально за тросик дёргать...

Кирилл Герман

Шучу😑, там кнопка тугая для кота

Возрожденная Возрожденная

условия? )) да у некоторых свои комнаты есть со всеми удобствами)))

Сестрица Аленушка

единственное: перемещаю их(его) посудку из дома на улицу летом))

Лейла Пушкина

Ого! Вот это вопросик! К сожалению, у меня нет домашних животных

Ланли Л

У меня нет усатых-полосатых, есть чешуйчатые и хладнокровные

Алексей Калашников

в террариуме или свободно по квартире ходят?

Алексей Калашников

кто угодно может быть. мир рептилий велик.

Ланли Л

Ага, а мой супруг даже боится в мою комнату входить, потому что мой "лапушка" пол жопы откусит сразу)))

Ланли Л

А кто у нас с острова КОМОДО?

Алексей Калашников

он же вырастает огромный! и у него изо рта воняет.

Ланли Л

Он и так огромный. А был мааленький, вот ща вырос. Только он не выживет в открытой среде - немного отличается от других, но мать твою предан хлеще собаки! 20 лет вместе. Ну и кого я выкину? с мужем - 8 лет, а с ним-20?)))))

Алексей Калашников

аххаха. слышал рассказа как одна игуана случайно укусила своего хозяина. Он говорит что потом два дня за ним ходила типа извинялась. а оказалась это она ждала когда он от яда помрёт, чтоб сожрать.

Глоупен Тырл

Мне не разрешают. Поэтому дверь в туалет всегда приоткрыта.

Эр
Эрнест

открыты все двери все окна настежь - гуля котик сам по себе!

Черная Мамба 🇷🇺

кровати для собак поставила, а они все равно на моей лежат,

Алексей Калашников

они наверное подумали что это Вы для себя поставили 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

)))) наверно))))

Далай Далаев

😄 прикол) А мнго собак?

Черная Мамба 🇷🇺

немка и лайка))) развалятся как лошадушки)))) мне их жалко спихивать, поставила еще 2 кровати, а они все равно на моей))) хитрюшки такие)) знают, что я не смогу их прогнать, потому и валяются)))

Далай Далаев

Нужен мущина, тогда они место знать будут)

Алексей Калашников

охохо. не маленькие собачки то!

Черная Мамба 🇷🇺

не маленькие))) но они очень добрые 😂

МАРИЯ ГОНЦА

А я своей домики купила.....целый комплекс! Кошачий городок!

Сиди, я сам открою

Моя сволочь сама себе всё создаёт и меня не спрашивает...

Добрый Кот

Мой кошак как в джунглях ))) домик на жерди и лианы в углу

Алексей Калашников

=)))) а сколько ему сейчас?

Добрый Кот

5 уже ... не кастрированный производитель )))

Алексей Калашников

ммм. ну если и в 5 игривый то хорошо

Добрый Кот

Сухим не кормлю ))) Куру, мяско , всё натурал , а не полуфабы )))

Добрый Кот

я за них читал ... хищники )))

Михей

переселился на коврик... И котам удобно, и мне спокойней

Кларис

2 часа вдень разрешаю полежать на диване рядом со мной.

Ирина

Они у меня во дворе живут.Удобства себе создают сами.

Ольга Костяная

у меня нет животных мне заменяеют дети вмессто них

Алексей Калашников

ахххаха. а у нас и дети и животные...

Творобушка

Ручка на веревочке, и никаких дырок делать не надо.

//

зачем лаз? он сам прекрасно умеет двери открывать

//

нет. саму дверь снизу лапой цепляет. просто на защелку не закрываем

Алексей Калашников

а если закроете? котик без туалета останется. а если лаз есть то можно вобще свой мозг не заморачивать - закрывать или нет.

//

отсутствие мозга и закрывает дверь. )))))))))))

Алексей Калашников

бред. почему не сделать котам автономность

//

ага. а самим переехать. что б не мешать))))))))))))

Даниил Новиков

они и так борзеют, пусть не расслабляются))))))

М)
Маруся )))

В большом домике, маленький домик для хомячка))