Алексей Калашников

сделал котам мышиный лаз из коридора в туалет. А какие Вы создаёте дома удобства для своих любимых усатых меховых?

Ответы · страница 5
Светлакова Марина

Вы серьезно? Я их истребляю.

Светлакова Марина

Боюсь, хотя много убила. Сейчас кошка распугивает.

Алексей Калашников

ну вообще то я под усатыми меховыми именно кошку и имел ввиду

Светлакова Марина

А лаз мышиный. Можно было просто щеколду сделать с отверстием, чтобы она проскочила. Я так делала, когда собака была. Собака её до туалета гнала, кошка шмыг, а собаньки даже морда полностью не проходит.

Алексей Калашников

чтобы всё время дверь приоткрыта была? ну уж нет

Марта Кошка

КАКОГО Ж РАЗМЕРА У ВАС КОТ?

Алексей Калашников

не самый упитанный. молодой ещё. лаз размером 20х15см. хватает вроде

Марта Кошка

ПРОСТО НАПИСАЛИ-МЫШИНЫЙ ЛАЗ...

Маргарита Крылова

"Молодец" , дверь испортил.

Алексей Калашников

нет, дверь не портил. лаз сделан в стене.

Маргарита Крылова

Надо было научить их дверь открывать лапой.

Алексей Калашников

котов? круглую поворотную ручку? лапой? - это не возможно технически.

Маргарита Крылова

Ну если так,то конечно. А у нас сами открывают.Ручка тоже круглая , красивая.Сразу не стали делать поворотную.

Алексей Калашников

ааа. ну без язычка то конечно проще открыть.

Маргарита Крылова

У нас их трое и все научились.

Алексей Калашников

умнички какие. они друг у друга умеют опыт перенимать

Людмила Гладкова

жизнь открытого туалета..

Алексей Калашников

в городе куда на улицу то? А на даче - пожалуйста

Людмила Гладкова

а на даче,они в форточку сигают..

Алексей Калашников

да. или в дверь если лето.

Из
Издалека

У меня тоже так сделано!!!

Из
Издалека

Очень! А у вас там дверца или занавесочка?

Алексей Калашников

там сквозное отверстие без загородок.

Из
Издалека

Я повесила на кольцах пластиковую занавесочку, чтоб в дырку не торчали ноги сидящего на унитазе 😄

Алексей Калашников

ааа. ну у меня не большая дырочка и не напротив ног. Там не видно.

Из
Издалека

У меня один из котов - мейнкун. Там маленькой дырочкой не обойдешься)))

Ассоль Апельсинка.

Оставляю дверь открытой.

Александр Данкев

даже крышку в подвал приоткрываем иногда))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

всё для них, кроме печки))

Melody Clouds

У меня нет животных дома

Melody Clouds

Так получается, я не могу заводить животных.

Алексей Калашников

почему не можете заводить?

Melody Clouds

Потому что постоянно в разъездах. Некому будет ухаживать, когда меня нет.

Алексей Калашников

ааааа. Вам нужен питон. его можно раз в месяц кормить. и чесать не надо.

Melody Clouds

А вдруг он замерзнет? Если выключат отопление. Им тоже требуется уход.

Ир
Ирина

Стараюсь не шевелиться

Ир
Ирина

Нет. Котопсы. На моей кровати. Недовольны, когда мешаю им спать.

Екатерина Аниретаке

У вас карликовые коты?)

Алексей Калашников

=))) ну они молодые и не очень упитанные пока что.

Екатерина Аниретаке

Если им подошёл МЫШИНЫЙ лаз - они явно страдают анорексией)

Алексей Калашников

это мышиный парадный - туда два кота пройдёт.

Екатерина Аниретаке

Я на Вас в Гринпис телегу накатаю - за то, что котам не докладываете мяса)

Алексей Калашников

катайте. пусть приезжают полюбуются на эту наглую рыжую морду

Екатерина Аниретаке

А рыжие морды всегда наглые)

Ле
Лена

И коты просачиваются?

Алексей Калашников

не, к соседям они к сожалению не умеют. РАзве что на даче

Михаил Щербинин

Много их, котов у Вас?

Михаил Щербинин

Как нет то? Любимые, усатые и меховые.))

Алексей Калашников

ну некоторые прям уж балуют. а у нас не разбалуеьшся

Александра Урса

Я лежу не двигаясь.)

Алексей Калашников

аххха. хорошо что сушит виноград, а я вот иногда на этом винограде поскальзываюсь. а на даче как-то поймали дичь, задушили и затолкали под стол. Прошёл не один день прежде чем мы по запаху вычислили труп.

Александра Урса

Мои-то думаю в обморок грохнуться, если "дичь" увидят.)

Алексей Калашников

=))) совсем домашние? У нас первые разы когда на дачу вывозили - ходили с поджатыми лапами. Теперь не то что чужих котов, даже соседскую собаку гоняют.

Александра Урса

Совсем домашние.

Александр Костромин

Мой на улицу ходит)

Алексей Калашников

мы в городе не пускаем на улицу

Мишутка Северный))))))))

Леша меховых??????????

Сергей

живучий тляя .......пушистик 😂

Мишутка Северный))))))))

Давай его добьем!!!!!!!!!!! 😜

Сергей

Неа, лублу животных, а ты па-ходу ещё впридачу и ДИВОДЁР 😤 😤 😤 ....... 😂

Мишутка Северный))))))))

😋 Дед садюга. а внук мазохист!!!!!!!!!!!

Сергей

😤 😡 😲 😤

Кэт Джеймс

Эм, на улице живут

Кэт Джеймс

Ну не знай. Под дождем не спят, всегда накормленные, резвятся где хотят.

Алексей Калашников

мм. ну это главное. на воле то же хорошо, главное что сытые и сухие.

Кэт Джеймс

Больше скажу, они скоро передвигаться не смогут быстро, ибо каждый раз едят как в последний 😆 боимся, что нас съедят

Алексей Калашников

перекармливать то же не стоит

Алексей Калашников

ну вот надо чтобы вы решали а не они

Koisyn Eshniyazova

животных не люблю

Koisyn Eshniyazova

не задавайте много вопросов

Алексей Калашников

если не нравится - удалитесь из спрашивалки чтобы Вас ни кто не раздражал.

Екатерина Янч

У меня нет ни кого

Алексей Калашников

бедняжка. как же Вы без них?

Люба Галанина

с кухни в подвал.

Алексей Калашников

хм. а я своего в подвал не пускаю. этот паразит там обязательно написает. у него фетиш такой. прорваться в подвал и написать под ножку стола

Люба Галанина

поставте ему там туалет с землёй и убирайте по мере испорченности тогда и не будет метить там где не надо

Алексей Калашников

нечего ему вообще там делать

Люба Галанина

как знаете у меня четыре кошки и все приучены.даже собаки какают и писают в одном месте

Bang

Будка для собаки

Ммммммммм

Надеюсь. Мы ьеперь в частном доме