Александр, Н. Новгород

За что Вы любите международный женский день 8 марта?!

Ответы · страница 3
El
Elena

За то, что понимаешь: наконец-то - весна!

Анатолий Малютин

Не люблю, за что вы должно догадываться

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне в общем то все равно, обычный день

Олег Коваленко

Была бы моя власть, я бы его отменил.

Елена Набокова

Так бегом на беговую дорожку за спортивными достижениями

Олег Коваленко

Вот закончатся шашлычные дни, буду косить. В смысле косить траву, а не от работы косить.🙂

Олег Коваленко

А то домик стоит в деревне. Приезжаю как на дачу.

Олег Коваленко

Там никого нет. Остался по завещанию.

Олег Коваленко

Раньше всё сажал но нет воды. Всё пересохло.

Светлана Филюкова

Я НЕ ЛЮБЛЮ,НЕУДАЧНОЕ ЧИСЛО И МЕСЯЦ...

Александр, Н. Новгород

Вы чего-то боитесь?

Светлана Филюкова

Я читала про 23 февраля, чтобы написать стихотворение и там же было сказано и про 8 марта,я поняла, почему мама не любит этот праздник...я не смогу Вам правильно объяснить...

Александр, Н. Новгород

Гендерные праздники?))

Светлана Филюкова

ТАМ ВЫРЕЗАЛИ ПОЛГОСУДАРСТВА...НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛА, ПРОСТО ПРОБЕЖАЛА...

Оксана Владимировна

Это 23 февраля по старому календарю,,

Яна Артемова

А когда мы поняли, что мы его любим?

Яна Артемова

Не заметила. Наверно пьяная была.

Анна

Да то,что он выходной официально

Марина

С чего Вы взяли, что я его люблю?

Светлана Ахмедова

За внимание....со стороны мужчин

Лиора Орли

Выходной. Цветы. Воспоминания...

Людмила Иволга

А можно нестандартно ответить?

Людмила Иволга

По прямому назначению - не люблю,а вот в плане профессиональном,это возможность высказаться,я тоже поздравляла женщин с 8 марта здесь,на "Спрашке":

Людмила Иволга

Спасибо!

Владимир Зевахин

Праздник матерей, жен, дочерей.

Галина Чаплинская Против Войны

Цветы, конфеты и выходной день.

Людмила Канивец

Мне этот праздник не нравится.

Александр, Н. Новгород

Представьте, огромная квартира у самого синего моря... Но ощущение внутреннего комфорта, не то... А, Вам чем нравится Ваше место пребывания?

Людмила Канивец

Я живу в Алупке, где мне очень комфортно и уютно.Здесь море, природа, Воронцовский дворец и парк. , где я с удовольствием гуляю. Мне здесь хорошо, как нигде раньше.

Александр, Н. Новгород

Да, знаю... бывал... там ещё и хороших зал дегустации... Но, 12 лет пребывания... это тоже было... Просто вдруг, в момент всё надоело, море, вино, пальмы, горы, Украина... И, почему-то не жалеем... Так тоже бывает...

Людмила Канивец

Я вам верю, надо жить там, где нам хочется!

Александр, Н. Новгород

Конечно, если есть с чем сравнивать.

Алёнка *Lonely Heart*

Это выходной и можно поспать))

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼и этим все сказоно

Александр, Н. Новгород

А, у Вас, Звездочет, есть своё мнение?

Борис Кучеренко

а его, что, еще и любить нужно

Александр, Н. Новгород

"как свой инструмент использует нас" - И какие Его проблемы мы здесь решаем?

Борис Кучеренко

да все те же, которые мы здесь выполняем, ведь не сидим же по своей жизни руки сложа, не так ли

Александр, Н. Новгород

не так, ну зачем Богу нужна Земля?!... думаете, Борис... если уж говорим на философские вопросы)

Борис Кучеренко

чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты НИ ЧЕ ГО не знаешь

Галина Осташко

Я вообще праздники не люблю

Галина Осташко

Я очень люблю цветы, разные. Вспоминается большой косогор в детстве, весь в траве и много-много разных полевых цветов Такого в большом городе не увидишь

Александр, Н. Новгород

Да, да, да... и я это помню...

Александр, Н. Новгород

Как молоды мы были...🙂🌷🍓

Галина Осташко

...Все пройдет и печаль и радость, все пройдет-так устроен свет....*

Александр, Н. Новгород

Но любовь... не проходит, нет!

Л)
Людмила )))))))))))))))

За дополнительный выходной