Ал
Александр

Olga, военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд « Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

Ответы
Realistka

Бедная женщина. И за что ей такой идиот достался?

Ал
Александр

а ему за что шлюха досталась? в следствии чего он и психанул