Сергей Голубчиков

Есть мысль ,а что если мусор сжигать в "КРАТЕРЕ ВУЛКАНОВ" дешевле будет?🤔

Ответы
Al
Alexc

доставка самого мусора + топлива = колоссальные траты. а в кратере действующего - прикиньте что оттеда вылетать будет. это реально дешевле - загубить планету сразу а не растягивать на столетия...

Сергей Голубчиков

ну этим не загубишь

Al
Alexc

как-то встречал данные по самой "мусорной" стране. так вот речь только о бытовом мусоре (не промышленном) - в США ежедневно производится 400 000 тонн бытовых отходов. "не загубишь" говорите ?

Сергей Голубчиков

у них свои вулканы

Al
Alexc

вулканы то свои, а вот выхлопами дышать - всему миру. Планета не столь большая, как кажется. от сильного землетрясения волна цунами может 2-3 раза полностью обогнуть земной шарик. выбросы вулканов поднимаются весьма высоко

Сергей Голубчиков

ну нет у нас мусорных миллиардеров 🤔

Al
Alexc

грубо, но наши миллиардеры - сами мусор...

Александр

Доставка до жерла нерентабельна, температура в кратере нестабильна, извержения не просчитываемы. Проще сложить всё в кучу и водородной бонбой ба-бах!

Сергей Голубчиков

а на чьей

Александр

Лучше на Марсе. Пусть марсиане расхлёбывают наше дерьмо.

Лю
Людмила

Наверное трудно туда доставлять мусор, а может еще есть трудность. Вы напишите, поделитесь своей мыслью, а вдруг это исполнится!

Сергей Голубчиков

канатная дорога 🖼

Лю
Людмила

Спасибо

Ин
Инна

Вы сопоставьте количество действующих вулканов и количество мусора. Плюс транспортировка. Утопия, в общем

Сергей Голубчиков

канатная дорога ,завод дороже обойдётся особенно Кошперовского

Ин
Инна

Первую часть моего ответа Вы благополучно проигнорировали

Сергей Голубчиков

брикетами с самолёта

Ин
Инна

И опять Вы невнимательны

Андрей Григорьев

Я че-то за логистику ваще не вкурил. Срочная переброска мусора вертолетами по заявкам сейсмослужб?

Сергей Голубчиков

дАААААААААААААААААА!👍

🍒 Анастасия 🍒

Не думаю, затратно будет мусор туда доставлять, да надбавки какие-нибудь за "вредность"........

🍒 Анастасия 🍒

Благодарю)) но идея сама по себе хорошая😊

Кубинец

Глубокая мысль, доставить и города N и сжечь в точке Ь. Проще во двору)))

Сергей Голубчиков

во дворе не всё можно сжечь 🤔

Валерий Герасимов

Мусора - ДОХЕРА!!!...Вулканов - мало....Очереди будут неимоверные...

Стало интересно , как и на чём его туда доставлять планируете?))

Сергей Голубчиков

канатная дорога

У вас не далеко от дома извергается вулкан? )) круто

Сергей Голубчиков

брикетам на самолёте

🤝🤣

Warlock

.. Вулкан может и разозлиться.. Лаву видели в реале ??..

Сергей Голубчиков

новый материал появится 👍🤝🍻

Warlock

.. Но реальный .. Сказок в детстве начитался..

Warlock

.. Пиво не пью.. Спирт и не разбавленный..

Warlock

.. И тебе того же..

Галина

Дорого для государства или ляжет на плечи страны .

Сергей Голубчиков

канатная дорога☕🍩👍

Галина

где ?

Сергей Голубчиков

там где вулкан

Галина

НА КАМЧАТКЕ ,ДОРОЖЕ обойдется .

Сергей Голубчиков

а завод дешевле ,а залу куда?

Галина

удобрить землю . Завод дешевле обойдется и нужные предметы делают .

Сергей Голубчиков

о каком удобрении

Любовь Вотинцева

Так неужели до их не дойдёт всю землю захломили !

Сергей Голубчиков

они мусор не выносят

Михаил Румянцев

А доставка до кратера не окажется золотой?! 😄

Сергей Голубчиков

канатная дорога не золотая

Михаил Румянцев

А до канатной дороги мусор сам дойдёт? А грузоподъёмность канатной дороги? Её производительность? И т.д.

Сергей Голубчиков

есть наука они разберутся

Михаил Румянцев

Без науки всё понятно.

L S

Надо весь мусор планеты на Илейстоун свозить.

Сергей Голубчиков

канатная дорога🤔🍻

Вячеслав Скульский

будет, если вулканы в каждом городе и селе.

Сергей Голубчиков

китайцы дома сталь варили 🤔😀

Константин

За морем телушка полушка,да рубль перевоз

Константин

Конечно дорого возить,но переработка,потом последствия потопа устранять ещё дороже

Константин

Ошпарил бедных,убегают))

Константин

Гы)))

Графиня

дороговато мусор вертолётами возить.

Сергей Голубчиков

канатная дорога 🤝👍🍻

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

хохол

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Голубчиков

🖼на растениях

Natali Shelkovica

и сирень и черемуху абажаю

Улугбек

Дешевле... Только - рубль за перевоз!!!

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍ГОЛОВА!!!!!!!🥂