Ендурин 15

Кто что думает о Ямальских кратерах? Говорят что это врата АДА.

Ответы
Карина Король

Под влиянием внутренних подземных процессов в вечной мерзлоте произошел какой-то выброс внутри земли. Большинство озер на Ямале образовались из-за естественных процессов в вечной мерзлоте. Хотя такие процессы происходили около 8000 лет назад, не стоит исключать, что они начали повторяться и в наши дни.
Если объем воды, стекающей по стенкам вглубь кратера, станет увеличиваться, то вся стекающая вода просто не будет успевать замерзать, и на дне из-за теплой летней погоды может образоваться новое озеро.

Ендурин 15

это догадки ученых и не более. как то же им надо объяснить необъяснимое и успокоить людей

Карина Король

а вам проще поверить в лешего, кощея бессмертного и бабу ягу??))))))))))))))) это не догадки, а научное объяснение вашим вымыслам))

Ендурин 15

ученым за это платят. а тем кто про леших пишет эти от души

Штурмхонд Николай Ланцов

Если кратер не выглядит вот так 🖼
то это не врата Ада ¯\_(ツ)_/¯

Марина

Никакого ада там нет, и вообще, ад только в душе человека

Ендурин 15

и потому грешим не боясь

Марина

Ад в душе страшнее. Избавиться от него нельзя. Впрочем, думайте, что хотите

Улугбек

Ад... Он не ПОД землёй, а НА ПОВЕРХНОСТИ, среди людей...!

Ендурин 15

есть такая версия

Вл
Владимир

Ужас то какой и кто-нибудь их говорящих бывал там?

Ендурин 15

бывают регулярно

Вл
Владимир

Да как они туда смогли проникнуть?

Ендурин 15

а кто знает.

Вл
Владимир

Значит пиздят!

Ендурин 15

может

Вл
Владимир

бЫВАЮТ ТАМ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАХТОВИКИ, ДА И ТО ТЕ В РАБОТЕ ВСЕ ВРЕМЯ, ПОТОМ ЗАКРЫТАЯ ЗОНА ТАМ ВСЕГДА БЫЛА ИЗ-ЗА ВОЕННЫХ ОБЪЕКТОВ.

Georg Veterok

врата ада там же где царство Божие - внутри нас

Ендурин 15

не скажите. все более прозаично чем мы думаем

Ирина Дунаева

Я вообще не думаю о них, но сейчас посмотрю

Ма
Марина

Кто говорит? Те, кто побывал и понял?

Ендурин 15

а кто то понял. просто за уши притянули необбъяснимое

Ма
Марина

Понятно

Ма
Марина

Благодарю)

Ирина Цветкова

Здравствуй Женя! Сказать всё можно

Ендурин 15

вот и я о том. вошли и вход закрыли

Ирина Цветкова

И правильно сделали

Ендурин 15

а может вышли и тоже закрыли. где то же надо выходить

Ирина Цветкова

И так может быть

Инна Т

Что Рай, что Ад - все у нас в голове))

Ендурин 15

не скажите. Мне иногда кажется что мы в АДУ что то отбываем

Инна Т

Я думаю, отрабатываем свои уроки. Субъективное восприятие мира)) где-то читала, что с точки зрения объективной реальности, жизненные ситуации бываю или приятные, или полезные)) как к этому относишься.

Ендурин 15

отношусь по философски. с терпимостью. но вот скажем родитель теряет своих детей. это понять можно только в случае если мы живем в аду

Инна Т

Терять всегда тяжело, иногда просто невыносимо, но человек так устроен, что пустота в душе все равно заполняется, когда притупляется синдром потери. Если этого не произошло, тогда надо обращаться к хорошему психотерапевту. Жизнь нельзя отменить.

Vi Za Vi

Вообще может ад и внутри земли

Ендурин 15

ага

Ра
Раиса.

ВСЕГО НАВСЕГО - ВЫБРОС ГАЗА.

Ра
Раиса.

Зачем?...

Ендурин 15

драсти. как зачем. это же новый мир его нужно посетить. не обязательно мне но ведь кто то туда полетел😜

Ра
Раиса.

А -НУ ПУСТЬ ПОРХАЮТ ....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таких трещин в земле дофига

Та
Таня

Я о них не думаю 😁

Та
Таня

Тоже верно

Та
Таня

🙂 спасибо дядь Жень

Та
Таня

🤗

Людмила Миронычева

Я точно не думаю....

Епифания

А кто говорит?

Ендурин 15

мы рождены чтобы сказку понимаете сделать былью

Епифания

Только самолёт не сказка! А врата АДА - сказка

Ендурин 15

это смотря с какой точке зрения посмотреть. просто вы неверующий человек....пока

Епифания

Сначала докажите наличие бога! Уже не сможете, отсюда вывод, бог - фантазия. Про Ад и Рай скромно промолчу... А я - атеистка. Атеизм - не убеждение, а сумма знаний

Ендурин 15

Вера это не каждому дано. Потому оставим этот глупый спор

Наталья Бакланова

В ад не верю!

Ендурин 15

зря

Наталья Бакланова

Может, Вы и правы.

Olga Ohorodnyk

нрав

Ендурин 15

гы

Olga Ohorodnyk

м