Роман Александрович

Гармония Души и Разума есть счастье

Ответы
Дмитрий Короленко

Это философия человеческая где-то полезная, только спасти не может. КРЕСТ спасет человека, отвержение себя и следование за Христом.

(((=

гармония с самим собой , но нас окружаю люди , которые чаще приносят " диссонанс " ..... 😞

Почему Так?!

Для меня счастье - это живые Родители! А РАЙ для меня - в ногах моей Матери!

Светлана Блохина

а тело куда дели при этом))или в этой мерности нам счастье не светит?)))))))

Маргарита Гармашова

у каждого счастье свое.нет этому названия и объяснения. так я считаю... 😉

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не только . Должна ещё быть возможность это счастье с кем-то разделить !

ОК
Оксана Козаренко

Это утверждение или вопрос? Если вопрос, то я частично согласна с этим)

Sasha Karasyov

та нет, это просто означает что не дыбил))) счастье это другое...

Anatoly Yarmushka

Гармония, во первых, должна быть с миром, в котором обитаешь...

Виталий Башкиров

смотря кто, куда устремлен... "кому война, - а кому мать родна"

Татьяна Рябова

мне кажется,что счастье это что то другое,аможет я не права

Роман Александрович

Кажется. Счастье это не вещь не место не ситуация не время. ЭТО ВНУТРЕНЯЯ ГАРМОНИЯ

Роман Александрович

))) Храни вас Господь Бог)))

Ек
Екатерина

приналичии материального благосостояния в обычном мире)

Татьяна Кизевич

думаю,да! Счастье, когда человек доволен сам собой...

Александр Темников

С разумом у меня проблемы. Поэтому ответить не могу.

Ирина Жукова

поспишь и сможешь ответить на вторую часть вопроса

Алла Бовкун

Очень высокопарно.В нашей жизни свё намного проще.

Ктото Когдато

Гармония внутреннего и внешнего - есть счастье! 🙂

Sol Invictus

Да.только такого не бывает .Разум - желание тела ...

Игорь Герасимчук

Конечно,только так можно добиться успеха в жизни!

Nick Hintermann

а если разум и душа не уравновешивают друг друга?