Viktor Piskov

Следующий год-год Петуха! Как к этому относятся россияне, особенно те, которые срок отбывают?

Ответы
Непризнанная Поэтесса

Россиянам плевать, так как они не пользуются китайским календарём.

Viktor Piskov

Да ладно! Ещё и как любят пользоваться. И петухами и календарями...

Непризнанная Поэтесса

Глупости. Никогда таких не видела. И моя родня и знакомые - тоже не видели.

Viktor Piskov

А вы бывали в зоне ? и какой срок?

Непризнанная Поэтесса

Не была. А что, обязательно надо было?

Viktor Piskov

Конечно не обязательно. Но кто такие петухи в России знать надо обязательно. И Козлы.