Геннадий (Космический Хулиган)

если идти в нужном направлении к РАЮ - есть ли шанс увидеть его?

Ответы · страница 2
Настенька

для каждого он по своему где-то там, где человеку ооочеень хорошо, и хорошо так, что можно назвать это место раем!

Надежда Ивановна

Я только знаю где ад на земле. Это на металлургическом заводе, на плавильном участке. А рай не встречала.

Александра Иванова

Был такой фильм Нет мира под оливами. Мне кажется, что это и есть ответ на ваш вопрос. Нет рая на земле.

Людмила Широкова

у каждого это свое место,куда тянет,где тебя любят и ждут,мржно сидеть под пальмами,а тебе там нудно

Елена Розметова(Тутуева)

Оглянуться вокруг надо, повнимательней присмотреться к близким,,,,, для каждого есть место на Земле

Галина Васильевна Чевтаева

у каждого свой рай и свой ад, мое мнение живешь на белом свете это рай. на тот свет уйдешь это ад .

Наталья П

В прошлом году мы отдыхали в Хорватии..и посетили там остров Бриони.Вот это райсий уголок)

Алексей Малинин

Не знаю ещё не попадал.Правда был в прошлом году в Греции, очень понравилось.Вот.))))))))))))))

Лилия Анистратенко

дома, если хочется туда идти после работы и на службе, если хочется туда идти после дома

Ольга Игнатова

Если есть на свете рай - это Краснодарский край. Так говорят. Но мой рай в другом месте.

Maja Sindelarova

Для кого-то вся Земля раем кажется, а кто-то твердит, что рая нет нигде на свете... 😉 🙂

Ксана

Увидеть и попасть две большие разницы... В. Российскую Академию Юристпруденции!!)))

Мирная Ирина

Сейчас его нет, но скоро будет, после того, как Бог наведёт порядок на нашей земле.

Людмила Ярковская

Рай внутри нас, когда мы в Любви и Гармонии со всем и всеми, что и кто нас окружает

Elena Orlova

Человек всегда чем-нибудь недоволен, так что рай - это всегда где-то, где нас нет.

Танча

Вокруг вас рай!на той земле,по которой вы и ходите,ад вы тоже сами себе выдумали

Геннадий (Космический Хулиган)

а я думал возле ног своей матери

Танча

Да,думайте,как хотите.По сути все правы.только почему возле ног?тогда уж в сердце

Геннадий (Космический Хулиган)

только земля может быть у ног матери, а не земля в сердце

Танча

Все же тоже приятно слышать,как Вы любите свою маму,респект и уважение

Бахром_С

У каждого человека-свое излюбленное место на земле, которое и называется РАЙом

ОК
Ольга Колесникова

РАЙ НАХОДИТСЯ В ОРИЧЕВСКОМ РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ЗАМЕЧАТАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ ....

Леона 唐倩

В очищенной душе.Кстати,это написано в Евангелии.Люди умнее меня его написали

Наталья Миронова

спросите у кого-нибудь из чиновников или повыше рангом...а не у простых людей..