Эллочка Щукина

решила купить себе новую шубу.. чем я хуже селедки?? 🤔

Ответы
Ан
Ангел

Приехала американская филологиня, изучающая русский язык, в Россию.
Живет месяц, два, работает, учится и т. п. Сдружилась с русскими
филологами, отдыхают вместе. Пришла пора американке домой отчаливать.
Русские друзья сабантуй организовывают по такому случаю: мол, отдохнем
на прощание. Пьют-гуляют, водку американке подливают... Очнулась она уже
в самолете над Атлантикой. Домой прилетела, все путем. Вдруг через месяц
- бац! Беременная! Американка на ушах стоит, в истерике бьется: от кого,
елы-палы??? Я же последние полгода ни с кем ваще!!! А подруга ей
говорит: "Ну, may be, в Раше че было?.." Нет, кричит американка, ничего!
Только вот на последней party я отключилась в самом конце, после того,
как меня "на посошок" заставили выпить, ничего не помню...
Подруга: "А что это значит - po-so-shok?" Американка: "Да хрен его
знает, сейчас в словаре посмотрю". Открыла словарь, нашла "посошок", там
сноска: "Уменьшительная форма. См. "посох". Посмотрела "посох", а там:
"ПОСОХ - палка в дорогу"!!!!!! ;-Р

Ирина

абсолютно ничем...а уж тем более,если сама себе,то вообще все супер.Сами заработали и сами купили...Для себя любимой нельзя ничего жалеть

Эллочка Щукина

согласна

Ирина

так держать!👍

Александр Тропин

Фи. Купите и будете иметь большие проблемы: как бы в транспорте не испачкать, как бы моль не поела, как бы с завистниками поладить ...

Галина Сильянова

Решили-покупайте Селедка судя по количеству рецептов уже перевалила за десяток шуб

Владимир Федоров

У селедки шубу многослойная, а у Вас может быть только однослойная🙂

Владимир Федоров

Вот если только переделать шубку из кошекв шубку из норки

Just Imagine That

То чувство, когда даже у селёдки есть шуба, а ты всю зиму ходишь в пуховике.

Эллочка Щукина

ну... блин..

Товарищ Товарищасухова

Какие люди!!! Я снова рад увидеть вас ))) Пишу, такой себе, карась ... 🙂

Эллочка Щукина

ничего такой себе карась)) прикольный))

Эллочка Щукина

на то и щука в пруду, чтоб карась не дремал 😉

Товарищ Товарищасухова

Верно! Давно я эту щуку не видел )))

Эллочка Щукина

ну вот и повидались)) приветствую вас, товарищ!!

Товарищ Товарищасухова

Здравствуйте, Эллочка! 🌺

Котик - Наркотик )))

На рыбьем меху? Или из свеклы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Котик - Наркотик )))

Ну то что по недельничаешь ничего - это видно 😀 На мероприятия не гоняют в связи с независимостью? ))))

Эллочка Щукина

не... бог миловал на этот раз))

Котик - Наркотик )))

Прикинь! Только сейчас с гостями убедился что телефон нас прослушивает!!! Сидим, беседуем, и разговор зашёл об их кредите - минут пять обсуждаем процент моцент и тут - сообщение мне на майл ру - Нужны деньги? Кредиты под низкие проценты! 😱 Мы под колпаком у Мюллера 😎

Эллочка Щукина

ладно тебя Мюллер))) я однажды сижу с подругой обсуждаем свидетелей иеговы... только проговорили, что они перестали на улицах приставать и по квартирам шастать, как раздается звонок в дверь - и вот они, милые!!))

Котик - Наркотик )))

Это совпадение 😝 А тут уже третья диверсия при свидетелях ☝

Гордюшка

и то верно, не попробовав, не скажешь))😜

Алексей Филипченко

думаю лучше,но надо бы попробовать (на всякий случай)

Fl
Flora

😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Александр Заболотный

побрызгай по очереди на оба живой водой поймешь.

Эллочка Щукина

побрызгать.... на что?????

Александр Заболотный

на шубу и селедку сельдь биться о пол будет а крысы ее сожрут и убегут. и объясни куда шуба ушла.

Эллочка Щукина

хм....

Amayak Aslanov

лучше это точно , а вот вкуснее не когда не узнаю

Эллочка Щукина

это радует))

Amayak Aslanov

что поделаешь , такая правда жизни

Чеширский Кот

главное чтоб глазки были такиеже !ну и фигура

Эллочка Щукина

как у селедки??

Чеширский Кот

ну даа

Чеширский Кот

а чт они такие загадочныее !!

Эллочка Щукина

ну да... и ужасно привлекательные!!

Чеширский Кот

и такие печальные!!

Тамара Лтн

Хочешь поднять настроение, купи себе шубу

Дед Дедушка

Щуку под шубой?Не очень представляю.

Эллочка Щукина

да.. для этого фантазия нужна...

Дед Дедушка

И где ее взять?

Эллочка Щукина

да вот фиг знает...

Дед Дедушка

Вот именно.

Генадий Аргунов

МУЖЧИНЫ-ВКУС ИЗ НУТРИ ПРЕДПОЧИТАЮТ.

Pe
Peter

А на неё, останется? На селедку то?

Эллочка Щукина

ну... будет день, будет и пища))

Pe
Peter

И.... появилась... пища то?

Эллочка Щукина

ну а как же?? конечно!!

Pe
Peter

Замечательно или замучительно!

Алевтина Сазонова

Вам мексиканский тушкан подойдет

Эллочка Щукина

он у меня уже есть..

Алевтина Сазонова

потрясающий мех

9R
915Ru Ru

так тебя ни кто не сожрёт с пьяну

Эллочка Щукина

так ведь это же хорошо))

9R
915Ru Ru

так и останишься ни с чем

Эллочка Щукина

с шубой

9R
915Ru Ru

без МОЛИ???????????????????

Эллочка Щукина

без. я свою шубу никакой моли в обиду не дам!! убью, не задумываясь!!

9R
915Ru Ru

поэтому и купила себе шубу сама

Эллочка Щукина

еще не купила. но да.