Натали Я

люди добрые . разъясните мне чем отличается смартфон от айфона?

Ответы
Машуля Ххх

смартфон-мобильный телефон, сравнимый с карманным персональным компьютером (КПК). Также для обозначения некоторых устройств, совмещающих функциональность мобильного телефона и КПК, часто используется термин «коммуникатор»,а iPhone (МФА: [ˈaɪfoʊn]) — линейка четырёхдиапазонных мультимедийных смартфонов, разработанная корпорацией Apple. Смартфоны совмещают в себе функциональность плеера iPod, коммуникатора и интернет-планшета. Работают под управлением операционной системы Apple iOS, представляющей собой упрощённую и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию Mac OS X.

Will Smith

Смартфон это любой телефон с продвинутой операционной системой. Но не айфон. Хотя в принципе, айфон тоже конечно же смартфон. "SMART"-умный в переводе.

Игорь Аракчеев

смартфон-телефон с установленной операционкой,андроид,виндоус,и др.,а айфон-продукт фирмы Apple,тоже кстати смартфон

Александр Романюк

Iphon - продукт компании Apple, Smart от любого производителя. а функционально очень много пересечений.

Лера Нешина

iPhone тот же смартфон, но он показывает окружающим тебя людям, что ты можешь его себе позволить

Елена Кривых

Убедительная просьба: разъясните кто в курсе, я тоже с удовольствием ознакомлюсь. 🙂

Натали Я

сказали, что самое основное -ценой

Гульмира Жарболова

Мне кажется это одно и тоже. Потомучто смартфон это телефон с наворотами))

Натали Я

да уже разъяснили

Елена Буракова

айфон - дорогие понты. смартфон - хорошая вещь за приемлемые деньги

Тимур Амиров

смартфон это вид телефона, а айфон это модель конкретной марки

Виктория Гренадёрова

айфон это компьютер, а смартфон - навороченный телефон

Натали Я

ошибочка!

Натали Я

оба телефончики! только стоят по разному

Виктория Гренадёрова

да точно))))) Это ж не айпад))))) спасибо.

Натали Я

мне тоже здесь разъяснили ))

Люда Щербакова

смартфон отличается от айфона ...т.к. у 1 -смарт,а у 2-ай!)))

Натали Я

) все возможно...

Александр Даниель

Айфон это и есть смартфон. Т.е. умный телефон.

Андрей Береснев

Айфон - частный (и дорогой) случай смартфона.

Натали Я

уже поняла спасибо

Н:
Наташенька :)

не по адресу вопрос, мне это как-то до фени

Мах Мур

с марта смартфон,ай больно от айфона

Наталья Власова

не знаю. мне нужен не тот и не другой

Евдокия Коркина

в поисковике много отетов получите.

Откорней Докончиков

айфон это частный случай смартфона

Максим Иванов

разными операционными системами!

Натали Я

осями?

Алексей Кирьянов

у спецов-изготовителей спросите