Rockwoman (Из Глубинки)

Поэт, композитор, музыкант, актер... Поклонник Высоцкого и Брюса Ли... Его гибель 25 лет назад стала настоящим шоком для многих тысяч. Его песни поют до сих пор... Как Вы думаете, нашел бы он себе место в дне сегодняшнем, среди перемен, которых так ждал?

Ответы · страница 3
Сергей Андрущук

Уверен что да. Цой был вне системы.

Rockwoman (Из Глубинки)

То есть - и сейчас был бы за её границами?

Сергей Андрущук

Просто хочешь ты знать, что и где происходит ммммм м (с) цой

Боромир Рус

Талант всегда найдёт себе место!!!)

Rockwoman (Из Глубинки)

вполне возможно.Спасибо за ответ

??
????? ??????

Вряд ли, он герой своего времени

Rockwoman (Из Глубинки)

Соглашусь с Вами. Спасибо за ответ

Digital Monster

думаю да был бы как макаревич

Rockwoman (Из Глубинки)

Как именно? Очень уж они разные...

Digital Monster

в плане занятия позицыи и думаю как земфира вплане корпаротива а вы сами как считаете

Rockwoman (Из Глубинки)

Я понимаю, что вот так гадать - дело напрасное... Нет в жизни сослагательного наклонения... Всё-таки мне кажется, он был менее склонен к компрмиссам

Digital Monster

возможно жаль конечно в свое время мне творчество очень помогло

Ан
Андрей

думаю он бы ждал еще перемен))

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, эти какие-то - не те...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ничего не понял о ком это???!!!

Rockwoman (Из Глубинки)

И Вам спасибо.... Светлая память им обоим. Владимира Семёновича безмерно уважаю и люблю. 25 июля тоже тут его вспоминала...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, это мой кумир, так что никогда не забуду. К тому же дочка родилась в этот день

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да вот так вот, а 26 годовщина смерти отца. Всё рядышком в моей жизни. Вот и задумываешься а совпадение это или ...

Rockwoman (Из Глубинки)

Жизнь слишком спрессована...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Иногда складывается впечатление что очень

Мишута

Вы про Виктора Цоя? Нашёл бы.

Rockwoman (Из Глубинки)

Про него. Спасибо за ответ. А если предположить - каково бы оно было?

Мишута

Если бы не погиб (и в дальнейшем не уехал) ,он бы до сих пор был востребован и популярен.

Rockwoman (Из Глубинки)

Светлая ему память.... Песни ведь до сих пор поют

Мишута

Я в одно время(в 90-е)был поклонником его творчества , я знал почти все аккорды его песен.

Мишута

Cейчас (и были с момента основания) мои кумиры гр.Рок-Острова.

Мишута

😉

Rockwoman (Из Глубинки)

!!! Спасибо - не слышала)))

Eвгений Яковлев

Конечно.В.Цой был бы Звездой

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо за ответ. Светлая память...

Ильдар

ЦОЙ ЖИВ В СЕРДЦАХ ПОКОЛЕНИЙ

Валентина Большакова

все возможно)))Виктор Цой)))

Валентина Большакова

вот настоящий талант был...столько времени прошло, а до сих пор помнят.

Rockwoman (Из Глубинки)

Помнят, поют... Светлая память...

Оксана Осипова

Зачем Цою сегодняшнее дно?

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну ему на этот вопрос отвечать не придется. А образ Ваш - хорош

Swag Men

СВЯТОЕ НЕ ТРОЖ БОХ НАКАЖЭТ

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот не надо меня тут пугать, пожалуйста

Андрей Болдырев

Цой всегда актуален

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо за ответ. Светлая ему память...

Владислав Афанасьев

Ну Бутусов же нашел

Владислав Афанасьев

я думал это диалог и вы поделитесь своим мнением)

Rockwoman (Из Глубинки)

Да меня тут один господин малость выбил из колеи... Я, если честно, думаю, что не нашел бы... Потому что совсем не тех перемен хотел...

Владислав Афанасьев

он как всякий поэт улавливал течения, уловил бы и другие, Бутусов тоже пел про шар цвета хаки, но потом поменял стиль)

Rockwoman (Из Глубинки)

Простите - совсем засыпала за компом... Да, Бутусов сильно изменился, но это, я так думаю, ещё и с уходом Кормильцева связано. Всё-таки лучшие песни старого Нау он писал...

Владислав Афанасьев

старый-то Нау как раз имел смысл в "том" контексте, Кормильцев соответствовал тогдашнему "общественному нерву", а потом контекст сменился, Бутусов наконец стал исполнять "своё", что там лучшее - неизвестно, это ж по сути 2 разные группы). Цой был один и достаточно цельной личностью, он просто ушел бы в себя и мог бы уплыть куда-то в сторону "Сплина" по настрою песен

Владислав Афанасьев

В общем-то он мог бы ничего и не сочинять больше, работать на старом, ну как Кинчев

Екатерина Простая

прекрасный певец)

Rockwoman (Из Глубинки)

Не все так считают(((.... Светлая и долгая память 🌹 🌹

Екатерина Простая

значит глупые. конечно тащиться под песню на другом языке где не понимаешь вообще о чём песня намного лучше

Фсем Щазтья..!

💋 обсудили уже))

Rockwoman (Из Глубинки)

Да)) Как видишь - я выполнила намерение)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Светлая память

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты из какой глубинки?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Миллионный же город

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После моего-то?)))

Rockwoman (Из Глубинки)

))) Если любопытно - могу и открыть секрет. Хотя - Вы могли бы даже догадаться)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, чего не вспомню... старенькая ,ч ай уж, поди...

Rockwoman (Из Глубинки)

Есть у БГ замечательная песня....

Юрий Островерхов

цой. все знают.

Rockwoman (Из Глубинки)

Не все. И вопрос не в этом.

М☀
Мария ☀

Цой жив!!11.. ✌️

Sub Обнулившийся Zero

Не сделал ещё тот вычислятор. Нерентабельно - спрос мал оказался.

Rockwoman (Из Глубинки)

Какой предусмотрительный))) А я только собралась.... Отношу лопату обратно))) Вылезай, Мышка))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Придется на некоторое время поединок отложить)))

М☀
Мария ☀

Это был неравный бой Между небом и людьми, Между сердцем и судьбой Под названьем се ля ви... 🌹

Rockwoman (Из Глубинки)

"Покой нам только снится" 🌻 💚

Đɇ♅Άℬю

нет наверное

Rockwoman (Из Глубинки)

Я тоже склонна так думать. Спасибо за ответ