Шредер Брошураторович

Бывший губернатор Калифорнии бомжует.. 🤔 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Это он так объявляет протест гостинице, которую выстроили при нём и при его помоши, и которая не предоставила ему место в гостинице

Ев
Ева

Наверное места в гостинице не оказалось или не пустили без оплаты, поэтому под памятником себе и спит

Валерий Воронов

Может себе позволить..Российские так не смогут, благодарный народ их очень любит ,во все места

Натали Малышка

Обратила внимание, что появилось много любителей фейков и фотошопов.....

Шредер Брошураторович

Это Арни сам выложил у себя..

Натали Малышка

Какая разница, сам или не сам.....Ведь заложена сама ложь - бомжует....

Шредер Брошураторович

ну а что ему ещё делать.. ему хочется чтобы про него люди не забывали, вот и мается фигнёй. )

Ирина Славянка

А,да,сегодня читала....Не пустили его бесплатно в гостиницу,как обещали.

Денис Шаповалов

Ага читал.ему сказали приходи в любое время найдём номер и обманули))

Татьяна *

Интересная история...отомстил гостинице, где его не приняли)

Я С Марса

связался с хохлами, а они всегда до ручки доведут)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это участь кождого жителя самой великой страны

Долгожданная Даль

Получше не могли фотошоп сделать

Шредер Брошураторович

это сам Арни и делал. )

Scheiß Drauf

Отдыхает после телепортации

Тирранозаяц Кролекс

Отлично пиарнулся, красава.

Sergio

Это его протестная акция.

Друг

Ой, что я пропустила? Во имя чего?

Sergio

https://rg.ru/2016/01/16/arni-site-anons.html

Друг.

Не всё коту масленица....

Сила Ветра

🤷‍♀️ везде обман!

Вера Гудкова

Читала его историю.

Светлана Спицына

Не верю!) Фотошоп)

Константин

Ностальгирует

Ва
Вадим

Не совсем так.

Олег

Дурью мается.