Лев Некусачий

Вы заметили, что комментарии и ответы стали приходить в виде пустого поля, и монетки не начисляются.

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А в этом мире ДАВНО правит ЛОЖЬ!!! Но Я скорее умру, чем буду играть по ЕЁ скучным правилам... Она же для ИДИОТОВ и их прихлебателей - ДУРАКОВ! Вот пусть и измываются друг над дружкой)))))))

Наталья Кокорева

такого нет,монетки начисляются,сначала 300,тратишь,а так 500 в сутки

Игорь Бегунцов

Сам об этом думаю. Может больше не дают. У меня на 300 остановилось.

Tааshi

Да монетки это ерунда, из-за этого порой такие диалоги глохнут...

Татьяна Петлёва

Да вот, согласна!! Шут с ними, с монетками, общение страдает.....

Евгений

мы полностью за общение!давайте потриндим друзья!!!!!!!кто ЗА???

Евгений

ну вот и договорились!ура!

Tааshi

ну вот, опять началось! только что об этом говорили....

Tааshi

про зависание комментариев))) как всегда, на самом интересном месте)))

Татьяна Петлёва

Да ничего интересного пока и не произошло... Но да! Зависоны эти бесят...

Лев Некусачий

Приятно, что мой вопрос помог в общении трём замечательным людям.

Ни
Нина

Заметила. Нажмите еще раз на Уведоления, и ответы откроются.

Татьяна Суржикова

я за монетками не гонюсь,но интересно когда зарождаются

·•●✿ Аня ✿●•·

за ответы начисляются, а с комментариями проблема...

Лариса Осадчая

перезапускайте страницу пока не увидите ответы

Татьяна Архипова

Я не обращаю внимания... А зачем мне эти монетки?

Наталья Гуди

Я на это не обращаю внимание-просто общаюсь.

Владимир Истомин

я за этим не следил,не знаю.а зачем это было?

Светлана Горина

я даже не знала,что они начисляются))))))))))))))

Инна Стибунова

да. Как будто жалко виртуальных монет!

Татьяна

глючит сайт, пора сваливать отсюда

Светлана Кутлова

На монетки не обращала внимания!

Ал
Аллa

да и фиг с ними, а они вам нужны?

Татьяна Лягошина

НЕТ НЕ обращаю на это внимание

Ирина Масленникова

да.. только реклама на месте ..

Михаил Бабенко

Ну кто то не хочет отвечать.

Лев Некусачий

Но я-то хочу, и я отвечаю, а мой ответ не приходит.

Вольфрам Заточкин

да! а с чем это связано?

Лев Некусачий

Я думаю, это из-за падения метеорита. В этом Мире всё взаимосвязано.

Вольфрам Заточкин

а может кто то гороха наелся? такая взаимосвязь тоже не исключена!

Лев Некусачий

Не исключено также, что они его по ноздре пускают.

Вольфрам Заточкин

единственное плохо что на монетки кидают