Екатерина

Наверное редко встретишь друзей, преданнее чем здесь. И ответят за вас, и поволнуются, может и приревнуют малость))) А как быть, если будет назначена встреча в реале?...очень интересно🙂

Ответы
Ни
Николай

Я хотел с одной встретиться. Очень даже . Но не судьба... Она хотела увидеть море и дельфинов. и общаться было весело и интересно. Мы со спрашивалки тогда на скайп перешли. Я сказал что она увидит море и дельфинов. Потому что я очень хочу ее увидеть в живую и погулять с ней. Даже не видя друг друга говорили о будущем свадьбе и тд мечтали... Я купил билеты на нас на самолет летом. ( Что бы прилететь за ней , и с ней вернуться к себе в город. И что бы она не переживала обратно тоже купил ... У нее просто финансовой возможности не было) Она была очень рада когда их увидела. Но за 3 недели до моего прилета мы поругались из-за моей ревности. Она после этого взяла трубку только один раз сказала что слушает меня . Я извинялся... Что был груб , но там думаю были нюансы в которых можно было меня понять в ревности. Потом она сказала не звонить не писать и не приезжать за ней и забыть ее... Я все равно не терял надежду... Но когда оставалась неделя до вылета . Я понял что это бес полезно нужно сдавать билеты. их оказалось нельзя было сдать... Я решил судьба нужно лететь туда к ней .... И уже собирался , но случайно встретил старую знакомую в интернете с которой мы списывались с 2010 года... Рассказал ей эту ситуацию.... Она попросила номер билетов . И мне пришли деньги обратно на карту. Я спросил она волшебница ? Она сказала что в аэрофлоте работает... И сказала что я дурак , лучше бы за ней еще давно прилетел , сколько мы общаемся и переписываемся... А так у нее свадьба скоро и он похож на меня... Ну это про спрашивалку... А так вообще ваше дело)) Я только один раз встречался после знакомства в интернете-не удачно)

Виктор Молчанский

В реале он тебя и не узнает. Одна женщина мне рассказала. Переписывались более полугода.Пригласила в гости.Он приехал, я увидела его и заплакала. От чего не сказала.Но, понятно, что ожидала увидеть другого.

Екатерина

А может от счастья? Ведь от чего не сказала. Женщина -натура тонкая.

Виктор Молчанский

Она же мне пожаловалась на него - это счастье?

Екатерина

Одна из ваших повестей, которую не хотите "поведать полностью? Потому что чужая тайна?

Виктор Молчанский

Какая, повесть, которую, я не хочу поведать? Таких нет. Я читаю всё подряд. Даже если это чужая тайна и мне её доверили, я знаю, как ей распорядиться.

Вячеслав Матвиенко

Здесь такой контингент возрастной, что в реальность встречи они мало верят Здесь просто "отводят душу" Это сродни беседам со священником и это хорошо - очищает душу

Иван

Не парьтесь. Будет назначена, да не факт что будет осуществлена эта встреча.
А если и будет, то как быть - быть в первую очередь собой.

Ро
Роман

Для начало считаю нужно обменяться с собеседником реальными а не фейковыми фото чтобы не было подстав и разочарований.

Александр *********

будет дрожь испуг и нервность Ведь неизвестно кто придёт Ведь за экраном не видно ,прикрытому фальшивым сей пером

Ирина И

Сама я не рискнула поехать, а к себе пригласила... Из другой страны...замуж зовут теперь😂😜😉

Юрий Николаев

Встречайтесь! Это интересно! У меня было две встречи. Болтали так же как и в сети... Запомнились.

Та
Татьяна

А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ПУГАЕТ...НЕ ВОЗМОЖНО ПРИДУМАТЬ МАНЕРУ ПОВЕДЕНИЯ...

Ситкин Евгений

Лучше попробовать и разочароваться,чем отказаться и потом жалеть об упущенном счастье.

Зиннур (Октябрьский)

Как будет.. наверное стиль разговора будет таким же...но обстановка все же поменяется

**
**kaldybek **

здравствуйте есть такое слова чем 100 раз говорит лучше один раз встретиться)))))

Seriy Kot

Такой вопрос возник от одиночества? (общение по интернету не в счёт)

Галина Гриднева

У меня была встреча в реале, ничего особенного. Встреча как встреча

Санёчек Я )

Встать и пойти чё тут такого попьете кофе может и не только😁😁

Сергей Сергей Журавов

я женился в инете, она имела наглость ко мне приехать....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А встреча, она, и в Африке встреча, и в реале встреча))

Павел Пахин

Сходи , тока в людном месте и с постраховкой 😉

Сергей Дунаев

К СОЖАЛЕНИЮ --НЕВОЗМОЖНА, хотя может и к счастью

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Может всё ж таки сперва пообщаются по видео?))

Екатерина

Не более 500 км от меня...а вы Саша-дальше. Не имеет смысла расстраиваться)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кому? Не совсем понял)--я предложил бы таким людям сперва общаться по видео))