Befora

Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!

Ответы
Игорь Игорь

я это чувствую. я проводил эксперименты, выходил с деньгами и меня окружало много красивых даже очень красивых женщин. я выходил с огромными деньгами и меня окружало очень приочень много девушек и женщин. они очень сильно хотели...я выходил пустой, но зато жутко спокойный, но приходилось просить, а отдавать нечем было, но было такое что и давал но не требовал в замен.

Геннадий Безденежный

Что поделаешь; альтэр-эго забилось под низменные части оно, а мораль поменяли на 30 серебренников... Нынче по уму провожают... и сразу, и с пинком... А встречают, и холят , и лелеют - по ОДЁЖКЕ, ЧАСАМ, МАШИНЕ, АЙПАДУ, КВАРТИРЕ, ДЕНЬГАМ и СВЯЗЯМ...

Татьяна

Когда нет звона монет, тоже не особенно радостно. Про мужчин тоже говорят, что у вас любовь приходит через желудок))) Такое ощущение, что все мужчины думают только о еде, а все остальное выходит на второй план))))))

Елена Берест

Не звон денег,а романтические слова.А наличие денег предполагает МУЖСКИЕ качества-умение обеспечивать,защищать,а не жить за счет жены.

Николай Костылев

Хотел бы я увидеть мужчину не любящего звона монет. В этом у нас с прекрасным полом паритет. Но попрекнуть, при случае, можно)))

Sport Woman

На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь!! Выводы делайте сами...нужно вам такое счастье!

Натали

ну вот, сразу про деньги... у кого что болит, тот про то и говорит. женщинам нравится слышать комплименты и слова любви

Kvazimodo **

закон природы))) раньше им хватало шкур и мяса...сейчас изменились потребности.желания остались прежними...

Кэт Мун

это все мужские стереотипы, причем неоправданные...женщины любят ушами получать комплименты от мужчин)!

Елена Кузнецова

Представьте, что мы с вами стоим ждем автобуса, а вы звените деньгами.Интересно, что я про вас подумаю?...

Тоня Миланова

как сказала фаина раневская , миф о том что женщины любят деньги придумали неудачники у которых их нет

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Глуха та женщина, что любит УШАМИ… Слеп тот мужчина, что любит ГЛАЗАМИ… ЛЮБИТЕ СЕРДЦЕМ - ЭТО ВАЖНО!!! 🙂

Woldrews

А кому он не нравится! Вот я сочинил 20 тысяч мелодий, но без звона денег в кармане - их не услышит народ.

Кристина Лукашкина

не все девушки любят только деньги...если конечно больше не за что любить мужа или парня то тогда, да!

Де
Дед'уктор

Все на свете любят деньги! 😄 Но женщинам легче выйти замуж по любви, чем мужчине по любви женится! 😄

Лариса Демина

ЖЕНЩИНАМ нравятся комплименты , нежные и добрые слова , внимание и ласка, забота и понимание

Михаил Шмаков

так же как"путь к сердцу мужчины лежит через желудок,но можно сильно срезать через печень

To
Tomochka

не все женщины любят ушами!! я например смотрю на поступки, а не слушаю, что мне говорят!!

Любовь

Зачем же так обо всех...мужчины тоже на похвалу "падки" и от звенящих монет не откажутся.

Татьяна :))

звон? прошли те времена. Сейчас даже портмоне не выпускают с отделениями для металла)