Гр
Грета

Общение как секс. Нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Все остальное - насилие!?☺️

Ответы
Павел

В армии и на работе иногда приходится общаться мимо воли... и это не насилие... не все представляют объем всех необходимых манипуляций для достижения цели... а простое подчинение или общение с малоприятным человеком, связанным с тобой в рабочем механизме, дает результат...

Валериан Загородний

Да, именно вызвать у собеседника общаться с тобой. Навязывать своё общество недопустимо. Видишь, что ты собеседнику неинтересен - или смени тему, или оставь его в покое.

Алексей Базяев

Здравствуйте Грета! Доброго вам дня и только отличного настроения! Вы совершенно правы,без желания- это НАСИЛИЕ!!! А если брать в целом,секс -это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Алексей Базяев

Я думаю что у меня не маловажная профессия чем сексопатолог, это область и моей профессии касается!

Гр
Грета

о как!))

Гр
Грета

нискока) Вы жеж в хирургическом костюме

Алексей Базяев

Я к счастью не хирург. Моя профессия как раз отнимает работу у хирурга! Я Мануальный терапевт и массажист международного класса. Хотя и не только это!

Гр
Грета

супер!!

Виктор Бурмак

тяжёлая жизнь? а как же страсть? секс - это язык общения и взаимопонимание может отсутствовать, а может добавить красок..

Николай Дубинин

Общение похоже на секс ...как и секс, так же может быть поверхностным ...примитивным, ролевым ...в общем, испытание

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, — делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Ya
Yadu459

и почему все заточено на сексе? делать чтоли нечего? на разгрузку вагона угля вас кинуть - вот это секс! 😁

Де
Дерсу

Да, вот я тоже слышал, что тут существует виртуальный секс. Но об виртуальном изнасиловании ничего нет...

Андрей Акбаров

бывает и наоборот, с удовольствием общаешься с женщиной, а вот сексом заниматься с ней нет желания.....

Жан Поль Бельмондо

Ну реально когда энергетические вампиры попадаются в общении тогда это изначилование моральное..

Александр Курицын

Я не представляю секс без предварительной подготовки . Все остальное принуждение и насилие .

Владимир

Полностью согласен...По этому и нужны фотки на аве, чтобы хоть знать с кем этим занимаешься...)

Владимир Ефимов

Нельзя сравнивать инстинкты с разумом. Мотивация - разная, не говоря о конечном результате.

Андрей 1

а потом заявление в полицию я такая то такая)) была изнасилована!! словесно) ну и так далее))

Tatiana Medvedeva Illarionova

Практически любые отношения- это насилие над собственным я. Ограничение личной свободы!!

Леонид Слукин

Когда человек говорит . что он получил удовольствие с женщиной . он не имел в виду беседу

Ев
Евпатий

Хорошо зафиксированный собеседник в предварительном вызывании желания не нуждается

Эдсон

Секс в любом случае насилие- ведь проникнуть в другого человека это... как то стрёмно..

Даниил Извеков

ну у меня секс думается как доставить удовольствие партнёрше, а не про натрахаться

Озорной Чертик

кто то кого то здесь принуждает? по моему все здесь собравшиеся - ДОБРОВОЛЬЦЫ!!!!:)

Гр
Грета

я ни про здесь! я про там