Александр Воронин

я работаю на трех работах, чтобы семья была обеспечена и счастлива, но я не вор и не депутат, так чего надо этой жене, чтобы сложилось?

Ответы
Madj Bomadjuara

Я вам так скажу, когда связь теряется (а это не только поговорить, это самое главное – прикоснуться к телу!) теряется понимание, нити расходятся, почему же так важно перед работой к примеру целоваться или гладить по плечу любимого человека, обычное внимание да, казалось бы? А ведь на этом держится весь фундамент, я повторюсь – дети тоже, не глазами делались, а прикосновением тел. От работы только хуже становится, я знаю семья, которые распались из-за элементарных командировок, так же знаю и те в которых до сих пор терпят отсутствие внимание мужчины. Дети так же чувствуют нехватку вашего внимания и тянутся к вам изо всех сил, мать им надоела чисто физически, им хочется видеть отца.

Александр Воронин

дождусь третьей истории, тогда и определюся

Madj Bomadjuara

Свою творите! А то все нюни распускаете))) это ваша жена, не чужая, вам должно быть стыдно на нее жаловаться, что заслужили то и получили! «Мы стоим тех кто рядом с нами»! Подумайте об этом.

Lana

Madj, а что тут думать обычный подкаблучник в реале, а тут решил показать какой он крутой!!! 🙂 🙂 🙂

Madj Bomadjuara

😒Ну вот это я и увидела сразу же с экрана фото, просто понадеялась на что-то в его душе

Lana

О чем ты ?????? )))))))))))))))))))))

Елена Корбут

вот в этом вся трудность- чтобы достойно жить матермально, теряешь общение, близость с родными- нет времени и олигархи тоже одиноки- модельки не работают, скучают и пошлоооо. Чтобы была более-менее гармония- все должны быть заняты

Александр Воронин

мои родители были заняты, получили квартиру, от государства, в выходные отдыхали, окучивали дачу, нас приучили к труду, а вот должны быть заняты - я не вижу смысла выдрючиватьсчя на этих работах, чтобы попытаться заработать деньги на садик, школу, институт, смысл жизни теряется, мне некогда заниматься внуками, надо работать на это вечно дремлющее правительство, а жить когда? на кладбище? зато утопая в пластмассовых цветах? что-то неверно в этом раскладе, я так думаю........

Елена Корбут

согласна с Вами, но ничего нового жизнь не придумала

Наталия Лебедь

если грубо, то "лапши" на уши. Вы когда последнее время говорили ей комплименты, говорили про любовь. Вот ей и скучно, а деньги это хорошо, но не самое главное. Бросьте хотя бы одну работу и сделайте романтический ужин...

Зоя Ощепкова

А может просто Вам надо посмотреть на нее с другой стороны, а потом Вам самому захотеть и работать не для них, а для себя, чтобы видеть семью счастливой!

Александр Воронин

с другой стороны она не хочет, а я уже устал от её бредней, поэтому на данный момент я один, выйдешь за меня?

Зоя Ощепкова

Конечно нет! У нас у каждой бредни, но их надо уметь понимать и пытаться данные " Бредни" превратить в букет роз!

Александр Воронин

розы.....кактус....как-то такое ассоциация

Зоя Ощепкова

Кактус тоже не плохо, только цветущий и он снимает негатив, но вскоре боюсь может сыграть с Вами злую шутку , превратив Вас в колючего и злого!

Александр Воронин

ну пока я не злой, выходи за меня)

Зоя Ощепкова

Это юмор в коротких штанишках!?

Зоя Ощепкова

Это прекрасно, очень люблю этого актера и его кривое зеркало!

Апександр Калюжин

заменить жену.Им или денег не хватает,тогда мужа дома не бывает или не хватает внимания,тогда муж должен быть возле жены - значит денег не будет. 😉

Александр Воронин

ну вот хоть с кем-то один ракурс видения, тогда - а как с этим бороться?

Аселя Токтабаева

Спросите ее любит ли она вас? Если любит, то скажите ей,что вы ее тоже любите и исчезаете на работе что бы она не в чем не нуждалась..

Александр Воронин

да уже и не хочу ничего спрашивать, не вижу смысла ломиться в эту дверь, любой жизненный казус это все-таки хорошее и плохое, будем жить вспоминая хорошее )

Аселя Токтабаева

Вспоминая хорошее... на этом все? А как же жить в настоящем? Сядьте и поговорите с ней по душам. Напомните ей и себе что вы ее любите и тогда возможно она не будет вас пилить..

Александр Воронин

видишь ли, Асечка, когда я задавал этот вопрос......утекло много воды и времени

Аселя Токтабаева

аа... ну с тех пор я надеюсь, ваша жизнь изменилась в лучшую сторону

Алёна Осипова

Александр, работу смените на одну которая будет обеспечивать полностью и приносить пассивный доход. Я нашла выход только в этом

Марина Пайвина

Надо ей суметь донести что вы не вор !!! и выше головы прыгать не будете !!!! А человеческое ХОЧУ - безгранично !!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жалуетесь на свою женщину Уважаемый Александр,или что не удалось стать вором или депутатом?.....простите....

Александр Воронин

да не извиняйся, а то что не стал депутатом.........тут да, как и с вором - работать родители приучили, что теперь, на родительские наставления наплевать?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я думаю,что причина не в этом,а в том,что Вы своевременно не расставили все точки над и....со своей женщиной,да...согласен что запросы и прочее у всех индивидуальные,но .....Вы трудитесь на трех работах....по любому,уВас в месяц 30-35 штук выскакивает....не ужели этого мало....

Александр Воронин

на ЯПе есть тема, что людям 250 в месяц - только для поддержки трусов и макияжа, кстати я на это забил

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну...это уже слишком.....если все так как Вы говорите,я бы возразил в достаточно корректной но понятливой во всех смыслах форме...и уверен,что притязания на счет бюджета были бы в мгновение ока улетучены...раз и на всегда.....все зависит от Вас...

Александр Воронин

ну насчет зависимости - согласен, дал слабину, только уже исправил этот недочет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну и слава Богу!......и знайте Уважаемый Александр.....не счастлив тот у кого много добра,а счастлив тот, у кого жена верна)))))))))))))удачи и всех благ!)))))))))

Александр Воронин

ты прям "Брат" (с) спасибо, тебе удачи)

Helen

папа работал на 2х, нам- еле хватало...надо, чтоб жену тряхнуло, чтоб она сравнила...тогда попустит...

Александр Воронин

да не дай бог, пусть поживет в прострации

Helen

может, у вас проблемы с алкоголем???? у меня дочь жалуется на мужа- все время работает, детей не видит....

Александр Воронин

у меня проблемы как и у всех, нет возможности воровать, а так бы да, работал бы как сечин или васильева, жена бы замучалась купальники на пляж выбирать

Helen

я работаю и ....и на пенсии... все равно в итоге=====МИЗЕР

Павел Чебыкин

тебе нужно поговорит женой чтоб она не искала богатого,а любила того кого сердце выбрало

Надежда Шью На Заказ

Чтоб продолжал работать на трех работах и еще семье время уделял. К теще в гости ходил.

Ольга *****

Любви,ласки,элементарного внимания,хотя бы в виде шоколаки,заботы и всё изменится

Александр Воронин

слишком много для одного меня

Ольга *****

Тогда ничего не будет,женщину не подмажешь-не поедешь,а за ласковые слова она горы для вас свернёт...

Александр Воронин

да ладно, это разные вещи - сидеть не шее и быть рядом

Ольга *****

Но она же не только сидит на шее,а обеспечивает вам уют и быт,кушать готовит,само же всё не сделается если она не сделает это доя вас всё...

Александр Воронин

о чем и речь, тарелка борща оборачивается подвигом Стаханова

Ольга *****

Странно....обычно женщины любят готовить,особенно для любимого мужчины....

Ирина

Я работаю на работах с утра до позднего вечера, так чего не хватало моему мужу...

Ирина

Конечно, но это же не хобби

Александр Воронин

не хобби иметь мужа-дармоеда? по-моему это уже можно в отдельный диагноз выводить - шаляпинизм, галкизм, ну и тд

Ирина

Нет, он тоже работал, но собрали все девяностые, а как все наладилось, стало скучно

Александр Воронин

"в нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, эээээх, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!" ирония судьбы или с легким паром

Екатерина (Минск, Беларусь)

Внимания, любви, тепла. Если она у вас, конечно, не зациклена на деньгах

Лина

эта жена....как о полицейском..хм, может любви ей надо и внимания?

Чана Ву

Та фиг его.Вы имеете ввиду,что Вашей жене чего то не хватает?

Александр Воронин

вы хотите об этом поговорить и предложить замену?

Чана Ву

Нет)вы же спросили,что нужно этой жене что бы сложилось)

Александр Воронин

вы сказали - та фиг его, я и понадеялся

Ирина Шумакова

Спросите ее, может любви. Она же подлая проходит быстро.

Александр Воронин

ну да, жены прям дробной рысью, прям бегло жидким пронеслись перед мысленным взором)

Ирина Шумакова

Вы как то настроены совсем негативно. Простите всех и живите как знаете. Человеку всегда не хватает чего то. У меня в жизни можно сказать обратная ситуация и ничего, столько кругом интересного, я его раньше не замечала.

Тамара Александровна

надо депутата. чтоб и не работал и семья обеспечена

Евгений Новиков

Чтобы стал вором или в крайнем случае депутатом.