Татьяна Соколенко

Кто старший, козловский или барановский?

Ответы
Дмитрий Бородин

А Вы наверное только с козлами и баранами дело имели? Так Вам в овчарню надо! Здесь то люди вроде общаются? Зачем задавать такие вопросы! Могут и не простить!

Марина Киселёва

а их как не поставь, так и останутся бараном и козлом))))

Валентина Кузьменко

Пеца Козловского знаю,а кто такой барановский не знаю

Татьяна Соколенко

Это не среди людей, а среди животных!

Валентина Кузьменко

Наверное козёл.Сначала роги наставили,а потом закрутили в бараний рог.

Татьяна Соколенко

Правильно! Именно козел водит стадо овец!

Валентина Кузьменко

Спасибо,долго за и против сопоставляла

Руслан Grizli

Романсы в исполнении Козловского довольно ранние.

Татьяна Соколенко

Причем здесь Козловский? Речь идет о животных!

Aleks

Вы,Соколенко,урожденная Роготовская?

Татьяна Соколенко

Не правильно! Козловский. Козел водит стадо овец! Спокойной ночи! А не так все и запущено!))))

Татьяна Соколенко

Я не злая! У меня просто хорошее настроение!))))) И еще у меня инет немного зависает!

Татьяна Соколенко

Я не злая! У меня хорошее настроение и немного инет зависает!))))

Елена

козловский ,он еще и самый опасный))) 🙂

Ma
Marriedmooncat

к ним вопрос я не лезу в чужую жизнь)

Марат Отарбаев

Наверно козел, если он провокатор!

Татьяна Соколенко

Правильно! Но он не провокатор, а проводник. Водит стадо овец.

Марат Отарбаев

И по этому его называют провокатором!

Михаил Буреев

Одинакого как солдат и матрос

Виктория Романова

Ха! Козлы покруче баранов

Галина Козлова

Быковский однозначно)))

Gulnura Musuralieva

Наверно козловский

Рудик Осипов

БАРАНОВСКИЙ

Татьяна Соколенко

Не я определила,а природа. Стадо овец водит козел.

Ильмир Валеев

Козловский

Алексей Kutalov

кто такие?

Елена Николаевич

Я точно не буду спорить с человеком, который не знает, как правильно пишется его профессия.

Елена Николаевич

Вера, прошу прощения за грубость, я была в шоке от прочитанного и даже не заметила, что общаюсь не с автором вопроса.

Елена Николаевич

Вера Соломенникова

извините,опечатка,я хоть и не русская,но стараюсь не писать с ошибками,заметила поздно что е,а и

Татьяна Соколенко

Девочки, вы такие серьезные, просто ужас! Расслабтесь и по-юморите немного!)))))