⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Что у вас на душе в данный момент жизни?Выбирай сердце😍

Ответы
Георгий Ламбоцкий

ни на одном из рисунков сердца не изображено. это перевернутый ягодичный отдел анатомии человека. если его рассматривать не как фантазийное изображение, а как анатомический элемент строения человека.

Ivan Kucaev

ПЕЧАЛЬ . ТОСКА КОГДА ВСПОМИНАЮ ДНИ ПРОШНДШЕЙ ЛЮЬВИ .

Светлана Спицына

Как же я скучала по тебе) Второе вверху справа

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сердце 2🥰
Скорее всего, вы переживаете жгучее разочарование, поэтому вы заняты тем, чтобы вернуть свою энергию и восстановить себя. В этот период очень важно, чтобы вы держали свою оборону от воздействия окружающих.
И лучший совет, который вы можете дать себе, — это быть осторожным, чтобы не запутаться в собственных мыслях и в итоге просто дистанцироваться от людей, даже от тех, кто любит вас и хотел бы предложить свою поддержку.

Светлана Спицына

Это точно, как с мыслями разобраться?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Убрать те что лишние)

Светлана Спицына

Надо над этим трудится)

Robert Stup

А если жопа то можно перевернуть картинку?

Me
Melady

Голубо-красное, с цветами

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сердце 2

Me
Melady

Спасибо 🍒🍓🍎

N🙈
Nik 🙈

Мармеладки Джелли бонд

~{Интригующий Квест}~

Первый сверху слева

Таяна

Золотое с розочкой.

Пётр Симон

А я и расстерялси !

Се
Сенсей

Первый снизу 🙈

Rada Klimova

У меня нет души

Rada Klimova

О как...

Кот Кот

Верхнее правое

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сердце 2

Кот Кот

Когда нибудь тот миг настанет
Когда любовью ты не болен
Остыл.. Забыл и всем, доволен
С холодным сердцем в жизнь... не тянет
И вроде всё там повидал
Где болью вышла вся наука
Ты чувства все с души сорвал
Теперь нема она и вьюга
В зиме холодной правит,
Бал!! ((((((

.Натали.

Верхнее левое.

.Натали.

Пояснения не будет?))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сердце 1
Если это ваш выбор, то, значит, в данный момент вашей жизни вы очень сосредоточены на настоящем и на своём личном самосовершенствовании.
Ваше сердце не «взволновано» ни внешними факторами, ни несбыточными мечтами, ни меланхолическими мыслями. Это очень благоприятное время для вас: вы должны стремиться оставаться в этом состоянии как можно дольше.

.Натали.

Я постараюсь) спасибо!)

Марго Беккер

внизу слева🤪

Ад
Адский

Слева сверху

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сердце 1

Ад
Адский

Благодарю)

Соня

Низ, правое

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сердце 4
Сейчас вы кажетесь спокойным, но в глубине души у вас рой мыслей и эмоций, которые часто могут переходить в мрачный и пессимистичный настрой. Вы, вероятно, переживаете трудный период, когда чувствуете себя комфортно только с самим собой и испытываете большие трудности, открываясь другим.
Это необязательно плохой знак. Но будьте осторожны, чтобы не стать безнадёжным интровертом. Это нормально быть наедине со своими мыслями и знакомиться со своими страхами и эмоциями, но не позволяйте им взять верх.

Соня

Похоже

Татьяна *

С птичкой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сердце 3
В этот период вашей жизни вы лелеете много надежд на будущее. Ваше сердце молодо и полно оптимизма, а вы энергичны и очень воодушевлены. Кроме того, вы с лёгкостью можете вдохновить и близких вам людей. Используйте это время и принесите добро вашим любимым.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сердце России?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сердце 4

Ольга Фариди

50/50

Александр Козорев

Да