Анна

Слабое место у человека -его чувства . Владеешь чувствами -владеешь самим собой .Надо чувствовать, когда тобой манипулируют и не поддаваться. Иначе на тебя набросится целая свора манипуляторов, чтоб над тобой покучевряжиться.Вы как считаете ?

Ответы
Лена Елена

Абсолютно точно. У меня сейчас именно такая фигня. Поняли моё слабое место и манипулируют. Хотя знают, что неправы. Блин. Как это остановить, пока не знаю.

Анна

🤝☕🍰 Да у меня такая же была история с подружкой все какие то просьбы надо выполнять по магазинам и ей приносить ,Живет на 5ом этаже дома ,а я ведь не молодая бегать к ней .Мои дома заметили мою доброту и меня стали критиковать ,Я решила все оборвать ссылаясь на здоровье.Теперь общаемся только по телефону ,а ее посиделки кончились .Ей надо было еще посидеть с ней и поговорить ,а у меня нет лишнего времени.

Дмитрий Сильченко

Управлять чувствами - это конечно не плохо, но не поддаваться им совсем - это удел автоматов, роботов. Тогда что есть человек?

Анна

👍🤔🌹

Ag
Agafon

...)) наоборот..)
владеешь самим собой, владеешь чувствами.., а это добивается закалкой и дисциплиной...
считаю, Вам не понять...

Виктор Соловьев

Что так страхов много?-Набросятся??-вы думаете так и ждут когда поддадитесь..))) Насмотрелись ужастиков?.)))))

Виктор Соловьев

Живите радуйте и радуйтесь жизни!!🌷😊

Анна

👍🥂🍓

Акрам Кучумов

чувства у всех одинаковы (практически), а вот эмоции на внешние раздражения не у всех одинаковы...

А Б

я их не считаю, так как за 60 лет работы в женских коллективах до 1000 человек другого не наблюдал

Алекс К.

Бывает. Только, когда начинаешь контроллировать чувства, жизнь становится несколько блёклой

Майя Петрова

Чтоб тебя использовать - так вернее. Согласна.

Галя

Точно так же. Во мне чувства верховодят жалко.

Елена Данилова

Так может тебе нравится групповуха😉😆

Елена Данилова

Ну я тамада. 😊 пострянно: я и толпа людей. Причем разных 😊😉

Александр Петрович Кудрявцев

кроме чувств человеку дана зачем то голова

Бэ
Бэла

Вряд ли Вас кто-то пасет,Может Вам кажется?

Зацелованный Мухами.

Чуш какая то. Никак не думаю. И вабче пофиг.

~Марина~

Тут вообще многие играют на чувствах.

Георгий Антохи

Управляет чувствами человека разум.

Георгий Антохи

Здоровья удачи и счастья вам

Анна

Спасибо взаимно и вам 🤝🥂🍓

Алекс

в моем возрасте ещё не получится))

Лиска

Верно..но главные- дети любимые..

Зов Древних

Полностью согласен! 👍👌

Ли
Либерти

похоже на правду. 🙂

Сергей Л.

Очень верно!

Анна

Привет ,Сережа давно не видела ,как дела ?

Сергей Л.

Все хорошо, денег только не хватает, лето было переменное , были дожди и жара тоже была, а сегодня утром почувствовал осеннюю прохладу!

Анна

У нас можно сказать осень 15град прохладно собрали немного урожай в огороде. Яблок завал в этом году.

Сергей Л.

Анечка, а ты сушку из яблок не делаешь на солнце на зиму на компот?

Сергей Л.

Какие у тебя ручки золотые!

Анна

СПАСИБО ЗА КОМЕНТ ТРУЖЕННИК ДОРОГОЙ ....

Сергей Л.

Дорогая моя!