Чанга Чунга Чунгович

Я думаю, что россияне очень похожи на стайных животных.
Вот, например, свора собак 40 штук лает на прохожего. А ведь минуту назад не лаяла ни одна сука...
И вдруг, увидев прохожего в большой шляпе, от страха залаяла одна-единственная шавка. Испугалась большой шляпы и залаяла с испугу. И тут-же остальные 39 собак просто и тупо подхватили и тоже начали лаять.
Выдёргиваем из этой своры любую собаку, например № 29, и спрашиваем её: ты чего лаешь, зачем? И вразумительного ответа не дождёмся от неё, будет только: гав! гав! гав! Он в шляпе!, в шляпе! в шляпе! Гав! Гав! Гав!
И даже если первая собака перестала лаять, то вся свора собак не перестанет.

Да, сравнение не совсем корректное. Но ведь правда-же, очень похоже?

–8
Ответы
Tony † Ae 😈

Тип мышления среднего украинца, который считает себя украинцем и живет в этой квазикультуре, являющейся совокупностью поведенческих и мировоззренческих паттернов крестьянского класса, можно характеризовать как жуликоватый, завистливый, хитрый, подлый и глубоко маргинальный. Глубокая маргинальность в данной ситуации является, в первую очередь, не поведенческой чертой, а глубоко ментальной. Т.е порог совести, чести, честности и достоинства в самом украинском мышлении значительно ниже, нежели у большинства жителей Европы)) Это кстати подходит ещё и под другие униженные постсоветские народности, заигрывающих с национализмом)
Но стоит добавить...
Характерная черта тарасика или оксанки - зависть к более богатому и успешному, и откровенное глумливое презрение к тому кто беднее. Те кукловоды, которые дирижируют этим рагулячьим стадом - прекрасно знают эти основные струны гнилой тараскиной души. Поэтому так легко в УГИЛ находят отклик и вызывают визгливое ликование рассказы о том как орки крадут унитазы, как солдаты РФ в первый раз в жизни увидели в хате хохла микроволновку и нутеллу.

Игорь Морозов

Точно всё так и есть , но только наоборот ! 20 ЛЕТ УКРОНАЦИСТЫ тявкали на Россию ,, москаляку на гиляку ,, ,,кто не скачет тот москаль ,, - как дворняги из подворотни . Всё просили- зайдите мы вас облаем . Вот мы и зашли и что же с вами сталось . Побежали с жалобой к НАТО , ОБЪЕДИНЁННОЙ ЕВРОПЕ ,мол спасите , помогите , злые москали нас обижают , убивают и т д 😆

Вячеслав Исаков

Ты не думай. Не получается у тебя. Ты, паскуда, целую нацию в стадном инстинкте обвиняешь. Нацию которая твою нацию признала себе равной. Спасла от джунгарского рабства. Построила школы и больници. Ты живёшь не в юрте, только потому что твой дед признал русских братьями. И доверял им.

Вячеслав Исаков

Вопроса не было. Было утверждение что Все россияне похожи на животных. Заднюю не включай. Во времена моей молодости, ты бы уже с пивом на пятак на Абая летел, косяки свои смывать.

Чанга Чунга Чунгович

А что за такие времена Вашей молодости? Это в какие годы и где?
И про кровь я спросил. Ответа нет.

Вячеслав Исаков

Спросишь у жены своей. Мне ты вопроса про кровь не задавал, перечитай. Кровь у меня арийская, немец я. Джезказган, конец восьмидесятых, начало девяностых. У меня,в отличии от тебя и фото и возраст есть. Как крыса не прячусь.

Чанга Чунга Чунгович

А что Вы там делали в Жезказгане? Прямо в самом городе жили?

Вячеслав Исаков

В области. В Джезказгане у друзей бывал. Ну и по работе.

Александр Захаров

Передай госдеп, который тебе плати?т, что все люди такие, а госдеп с агрессивным блоком НАТО вообще похожи на стаю злобных и трусливых шакалов, которым сегодня Россия врезает за Ирак, Ливию и Сербию. Надя Савченко не даст соврать, это она с пулеметом красовалась на развалинах Ирака.

Анжела Муратова

Не совсем корректное в отношении конкретно какой либо национальности, но подходящее для любой толпы. Даже если она многонациональна.

Na
Name

Не только россияне, есть и другие народности с такими же замашками, дворовых псов. Некоторые стаи состоят - только из "шавак"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня за ответ опять в нацисты местные "патриоты активисты "запишут .Ну да ,новое средневековье ,есть охота на ведьм и новый 37

Ирина

Собаки понятно на бедного прохожего лаят,а мы то на кого.По моему наоборот все кому отмашку дали,лаят на нас

Ирина

То есть писатели нейтральных статей априори против России?

Niemand Против Войны

Видите, мадам, какие вы выводы делаете. "Объективны – значит, против России". 🤣

Ег
Егоза

Просвещала я Ирину... фиг там! Непробивная стена

Чанга Чунга Чунгович

Да, есть такое. Люди не воспринимают ни аргументы, ни факты. Это - показатель необразованности.

Ирина

Мамия у них факты)))

Алёна Смородина

Интересно, а с кем Вы ассоциируете себя? Поведение своего народа? И жителей своей страны в целом?

Чанга Чунга Чунгович

Я не ассоциирую, а просто живу в центре России, исконно русский. И я презираю тех своих соотечественников, которых можно назвать безмозглыми, которые так легко поддаются пропаганде зла и насилия.
Я не могу заставить себя подгавкивать только потому, что это делают окружающие меня люди.

Алёна Смородина

Но в вопросе Вы говорите про ВСЕХ россиян... Значит и про себя...

Чанга Чунга Чунгович

Ну зачем такая математическая точность?
Лев Толстой и многие другие россияне тоже в своё время говорили нечто про русского человека, так как отлично знали ситуацию изнутри.
Вот и я говорю, не со стороны наблюдая, а со знанием дела изнутри.

Алёна Смородина

И я о том же...

Евгений Кошелев

Интереснее всего было прочесть этот пост от собаки №27.....а россиянам на эту свору начхать

Виктор Дайвер

Какой же вы алмаз, если всех вокруг говном поливаете? Сучность то видно сразу

Николай Ntv

А при чем россияне? У них собака №29 и объяснять не будет, тяпнет и всё.

Геннадий Попов

Ты гляди-ка. Тебя шавку бродячую даже компом пользоваться научили!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

..да хохлам и шляпы не надо... скачут и скачут.... по любому поводу....))))

Сергей Зимин

а ты кроме россиян никого не видишь? тогда посмотри в зеркало

Геннадий Попов

Не стоит, а то он сам себя искусает

Александр Жданов

ну, а Штаты и их приспешники - на стаю скунсов. Всюду воняют!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я так понимаю это сравнение вы наблюдали в своем ауле

Михаил Цветаев

🖼

Та
Татьяна

лай, лай, шавка подзаборная. глядишь, поможет...😉

Ценитель Прекрасного

Это не только российского общества касается.