Марсианин

Я думаю, что россияне очень похожи на стайных животных.
Вот, например, свора собак 40 штук лает на прохожего. А ведь минуту назад не лаяла ни одна сука...
И вдруг, увидев прохожего в большой шляпе, от страха залаяла одна-единственная шавка. Испугалась большой шляпы и залаяла с испугу. И тут-же остальные 39 собак просто и тупо подхватили и тоже начали лаять.
Выдёргиваем из этой своры любую собаку, например № 29, и спрашиваем её: ты чего лаешь, зачем? И вразумительного ответа не дождёмся от неё, будет только: гав! гав! гав! Он в шляпе!, в шляпе! в шляпе! Гав! Гав! Гав!
И даже если первая собака перестала лаять, то вся свора собак не перестанет.

Да, сравнение не совсем корректное. Но ведь правда-же, очень похоже?

−9
Ответы · страница 2
Славянин

а где по другому..или в твой хохляндии иначе?

Светлана

Очень похоже на вашу бурную фантазию 😀😀

Александр Макаров

Я думаю вам это хорошо известно. Многие вопросы лучше решать с умом. Но с этим похоже большие проблемы. Тогда лучше тихо стоять в сторонке, и ждать чем дело кончится. Так будет для вас лучше, ещё поживёте.

Светлана

Хотите жить как западные, живите на западе

Александр Макаров

Лучше в заднице.

Марсианин

И всё же, кто такие "мы"? Вместо ответа - хрень какая-то была.

Светлана

Хороший вопрос... Как вы себя индетифицируете? Кто есть каждый из вас?

Туничка

для таких,как ты.пора звать санитаров!

Генерал-Интриган И Аморал!

как то жаль тебя ,раз тебе так кажется

Марсианин

Почему жалеете меня?

Генерал-Интриган И Аморал!

ну как то не очень пример ,люди видимо не очень попадались или ты видишь так ,а это жаль

Эх
Эхядаятакая

Алмаз! Сверкайте у себя на ОКрайне...

Марсианин

Я русский и живу сто лет в центре России

Эх
Эхядаятакая

А что же вы так о русских?

Марсианин

Потому что очень похоже они себя ведут. Да оглянитесь и сами посмотрите, что происходит.

Эх
Эхядаятакая

А вы КАК себя ведете? Так же....

Марсианин

Ну нет, конечно, не так. У меня мозг не отключён.

Эх
Эхядаятакая

Это понятно, что вы белый и пушистый, так и все о себе думают.

Александр Грызлов

Это Вы про себя и своих сорлдичей

Александр

Ты сейчас сам похож на ту шавку.

Марсианин

Ну...тявкнули на автора вопроса и стало легче?
А где ответ по существу вопроса? Слабо? Способны только тыкать и переходить на личность? Где Ваш интеллект?

Андрей Григорьев

А я думаю, на кого же ты похоже?

Со
Сором

Вполне корректное сравнение

Ти
Тина

А Вы к чьей стае прибились.?

Аламути

Хорош работать! Праздник!

Кот Бегемот🇺🇦

А как по мне-в десятку!🎯

Из
Изольда

алмаз, хрен тебе в глаз.

Марсианин

Понимаю. Стыдно за Россию и правду слышать неприятно. Кстати и мне тоже стыдно за Россию и россиян.

Ju
Juta

Стайных животных!)))🤣

Надія

Обидно за собак даже

~L
~Eva Lansca~

Неа , не похоже.

Ан
Андрей

Начитался да?

Юр
Юрий

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣🤣🤣

The Man!! U_S_A

правда

The Man!! U_S_A

я уже писал об этом.....у кацапов круговая порука, но одна беда
гавкать они умеют, а вот одной шавке отрезать голову, остальные заскулят и убегут

Марсианин

Да, отрезать не просто одной, а самой первой шавке.

The Man!! U_S_A

да хоть какой.......здесь бздливые крикуны, еслиб кинуть видео где показать хоть одного кацапа, как ему отрезают башку, и показать его ник в спрашивалке, думаю что остальных ветром сдует
я всем кацапам давно написал, что их IP адртеса с регестрацией давно засветились как и наши........после войны, будут отлавливать этих крикунов, украинцев полно в каждом городе рфии
убить их не убьют....но представляю как их будут пиздить