Ангел Хранитель

что вы знаете об исламе вы примети ли ислам????

Ответы
_____L_____ Ruzaki

И зачем вы начинаете этот религиозный конфликт?! Как по мне ислам слишком тоталитарен, любой ислам. Он не дает прощения грехам, там отсутствует много молитв,а также много абсурда, который не вяжется ни с чем. Прошу не комментировать, хотели услышать мнение, я вам его сказал. Не задавайте таких вопрос, может привести к конфликтам.

Васильевич

9:29 Кулиев
Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.

Maverick

Ислам самая идеальная религия но индивидуально не для толпы чтобы используя ислам зомбировать людей, или используя другую религию, каждая религия индивидуальна.

Ангел Хранитель

но только ислам принесет для человека пользу а другие увеличение я разве не права я столько ответов услышала , один из них говорит вы террористы убивайте нас ему горе сам себе желает смерти а ты прав ислам это не терроризм священная религия

Maverick

Если глубоко подумать то сама подумай кому на руку чтобы у мусульман была такая репутация? Ответ один американское правительство. Откудо у всех представителей ИГИЛ айфоны 6 серии почти у всех. На верху всей этой трагедии стоит америка. Они сами поставляют оружие. Много тупых мусульман и их легко завербовать как террористов, за хорошие деньги в месяц 1500-2000$ не мало да? Один азербайджанец типа присоеденился им и из анкары он должен был лететь в сирию так он оттуда им позвонил и они перевели ему 1500$ а он их кинул и обратно в баку улетел )))) реальная история ))))

Дмитрий

Ислам это достаточно молодая религия,но очень мудрая и миролюбивая.Не стоит путать с террористами,так как их хватает везде. К исламу отношусь с уважением!

Ангел Хранитель

МИР ВАМ И ВСЕГО ЛУЧШЕГО ОТ МОЕГО СОЗДАТЕЛЯ,ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ МОЮ РЕЛЕГИЮ Я ВАС ДВА РАЗА БОЛЬШЕ УВАЖАЮ, да путают на с террористами но наша религия не такая!!!

Дмитрий

Я знаю, уважаемый! Мир и Вам от нашего ОБЩЕГО СОЗДАТЕЛЯ, которого мы называем по-разному, ввиду культурных особенностей. Но мы ВСЕ братья и сёстры, потому что у нас один ОТЕЦ и пока мы этого не поймём, на этом прекрасном мире, так и будут происходить войны, и мы так и будем пачкать кровью этот БОГОТВОРНЫЙ мир, который создан для МИРА и Любви.

Nameless ...

Религия вчерашний день. Уйти из дома и принять ислам может только самый потерянный человек. Интернет - это тоже религия...а вобще я пастафарианец))

Ангел Хранитель

религия это не вчерашний а настоящий и будущий! уйти из дома и принять ислам может только сознавший себя человек! а потерянный человек потеряется и домой даже не вернется даже забудет что у него дом есть

Владимир Ладутько

Ничего не знаю и знать не хочу. Я и в православной религии мало чего смыслю . Просто я атеист , не верю не в бога и чёрта.

Ангел Хранитель

разница есть ,если тебе скажут ты выглядишь как женщина ты не скажешь какая разница! во всем есть разница !!!!!

Владимир Ладутько

Да с мусульманами трудно спорить , они не признают других религий и это к сожалению плохо. Все остальные для них не верные.

Ангел Хранитель

что же делать если в моих словах течет горькая правда, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ НАС мы их считаем их сбившийся с пути мы не считаем себя таким высоким просто наша религия так учить быть милосердным и терпеливым

Владимир Ладутько

Ага , знаем мы ваше милосердие , просто мороз по коже. Всё дорогой , мне с тобой не о чём больше говорить милосердливый ты мой.

Ангел Хранитель

ну и называй как хочешь !!!!!!!но все ж по крайней мере следи за языком думай прежде чем писать атеист!!!

Александр Бердюгин

любая религия учит миру и созиданию все остальное прииски провокаторов оплаченые западом

Ѻлегъ

любая религия, будь то ислам или христианство - есть лишь инструмент управления умами

Ѻлегъ

адаптироваться как бы и не пришлось, я воспитывался дедом в Ведической традиции

Lana

Я не об этом....

Ѻлегъ

о чём же?

Lana

Олег, ты же всё понимаешь..., зачем лишние слова...

Ѻлегъ

... теперь понял, извини

??
?? ?????

с удовольствием но что то не то в нем радикалов развелось много хотя 4 жены это хорошо

Евгений Фаронов

Все пилигрим это разные двери ведущие в одну обитель , ислам мне не интересен

Ангел Хранитель

А ИСЛАМ НЕ РАВНОДУШЕН

Евгений Фаронов

К христианам то точно..., арессивно не равнодушен

Dagestan 5

Ислам-это религия Аллаhа! АльхамдулиЛляhи (Хвала Аллаhу),с рождения в Исламе!

Ангел Хранитель

МАШАЛЛАХ ПУСТЬ УМОНАЖАЕТСЯ МУСУЛЬМАНИНИ

Dagestan 5

Амин! БаракяЛлаhу фикум...ва ийяка (взаимно)!

Игрок

Ислам это на пользу человека,все должны принять ислам но правильный ислам

Ангел Хранитель

я переживаю за то как действует на человека сатана иблис и шайтан ,они все сбивает и сбивает даже правоверных

Игрок

Да это точно ктомуже он больше с правоверными в принципе чем с другими поэтому надо молить Бога чтобы не сбиться с пути

Ангел Хранитель

но АЛЛАХ поможет нам ИНШАЛЛАХ

Ангел Хранитель

но АЛЛАХ поможет нам ИНШАЛЛАХ

Игрок

ИНШААЛЛАХ

Холов Ашурали

Самое гуманое и верноеи религия принимаете ислам не будите желет никогда

Антон Толстыко

Я, как противник религии, не одобряю любое сектантское движение

Кубанычбек Замирбек Уулу

Я мусульман иншалах об исламе Аллах Единый не родил не родилас

Ангел Хранитель

ПУСТЬ ТВОЕ СЕРДЦЕ НАПОЛНИТСЯ ИМАНОМ

Кубанычбек Замирбек Уулу

Спасибо твая сердце тоже наполнитця иманом.

Анатолий Ашихмин

Нет...Нам своей помойки хватает...Ислам, это религия для бедных..

Ангел Хранитель

А понятно вы олигарх и вы не чем не нуждаетесь!!!!это религия не для бедных это для всех !!!ты сегодня прижимаешь в руке доллары а завтра эти деньги и тебя могут убить и ты в гробу и деньги тебе поможет чтобы выйти от туда*?или твои помойки???человек умирает нечего не забирает собой только свою душу и веру забирает!!!1

Леонид Иванов

мало знаю об исламе. То что знаю не противоречит позициям.

Ангел Хранитель

хорошо хоть чуть знаете обещаю если еще больше узнаете то поймете смысл и ценность жизни,

Леонид Иванов

очень может быть.

Екатерина Китаева

я ничего не знаю если бы мне предложили я бы отказалась

Ангел Хранитель

ничего не зная вы и в жизни во всем откажитесь ?????ничего не зная даже лт счастья отказываетесь ......

Екатерина Китаева

может быть

Александр

нее, я не приму ислам, я православный христианин

Ангел Хранитель

это ваш выбор но никогда не поздно менять свой ответ

Ольга Пархоменко

это религия другого народа...никогда не приму

Ангел Хранитель

ЭТО НЕ ДРУГОГО ЭТО РЕЛИГИЯ ДЛЯ ВСЕХ ,НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ))

Ольга Пархоменко

у нас другая религия

Ангел Хранитель

ДА Я ПОНИЛА ЧТО ДРУГАЯ , ЭТО ВАШИ ПРАВА НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ ВАС ПРИНЯТЬ ЕГО....