Марина

Чем вы любите заниматься в свободное время, что больше всего приносит удовольствие?😌

Ответы · страница 2
Владимир Ожогов

дачей занимаюсь люблю землю -матушку работаю хожу в церковь в театр в басеин в секцию плаваю

Леонид Шубин

Много чего. Ухожу в лес, сижу в спрашке, читаю книги, делаю массаж людям... Долго перечислять.

Марина

А что вы делаете не в свободное время?

Надежда Гончарова

Вожусь на лоджии со своими цветами,у меня там сад,энергию пополняю,стресс снимаю,обожаю их

Марина

замечательно)

Александр Борисов

Гитарка или за клавиши сесть!(если дома) А больше всего дайвинг и подводная охота!😁👍

Лариса Прокопьева

У меня есть такой же вопрос))), люблю стирать вручную, лето обожаю, балдею, когда тепло

Алексей Франц

да много всего,читать люблю на гитаре играть чинить что нибудь,ну и кучу еще всего

Ник Ци

Музыку сочиняю, танки катаю, книги иногда читаю... Много увлечений приятных 👍👍

Марина

Какие книги?

Ник Ци

Последняя затормозившаяся книга в прочиении: Чезаре Ломброзо : Женщина преступница и проститутка.

Василий Дрозд

рыбалка, столярка для себя. даже просто строгать и пилить. потом можно в печку.

Александр Данкев

Прослушивание любимой музыки, просмотр интересных фильмов, общение в сетях)))

Проехали

У меня свое хобби- если приходит Муза, то все дела по боку и я беседую только с НЕЙ...А дальше, хоть трава не расти!

Ол Райт

Рагьше что-то было, но я уже забыл - что именно заполняло моё свободное время...

ид
игорь дробков

Психотерапевтические сеансы в Спрашивалке...))попадаются интересные мнения...

Василий Комышний

велосипед, теннис, оркестр, фото, комп, книги, консервация, ну и... потрындеть)))

Андрей Андрушевский

ну иногда отвечать в спрашке на разную чушню,
но чаще читать технарскую тему

Nico Fasulakis

После работы, первым делом душ. А потом часа два лежу на диване с планшетами

Ни
Николай

всему должна быть мера. глоток воды утолит жажду. ведро вас может утопить

Марина

ну еще и общество

Ни
Николай

нет. общество не заставит врать если нет выгоды. а выгода только внутри нас

Марина

конкретно вы про что?

Марина

в чем например

Ни
Николай

сам человек выбирает сколько ему надо.

Валерий Моцаков

Тем чем мне нравится и приносило не только радость ,но и пользу другим !

Владимир Дубровский

У меня нет свободного времени ))) Я много чем занимаюсь и всё нравится ))

Павел Кухта

отгадайте с трёх раз😜😜😜

Mustafa Mustafayev

Лучше СЕКСА мир ещё не придумал,но так по спать потом опять по новому