Witali Gut

Внимание: Золотая рыбка раздает новогодние подарки. Кто какие желания попросит. Не больше трех.

Ответы · страница 2
Зоя Ощепкова

От моих желаний сдохла золотая рыбка, Дед Мороз убежал, осталась дождаться волшебника

Галина Бузаева

Чтобы мошенники исчезли с лица земли.Чтобы все были здоровы и не нуждались в пище

Людмила Матусяк

если ты хочешь,что бы у тебя было все хорошо - никому,ничего не рассказывай😊

Порочный Круг

Вы сами не поняли, что сделали. Теперь на земле воцарится Великий Матриархат)

Жанна Сікорська

не привьікла просить ни у кого ничего,все сама,и никому ничего не буду должна

Та
Татьяна

У меня одно единственное - хочу , чтобы все мои желания исполнялись

Гульбара Садыралиева

Здоровья себе и близким, счастья себе и близким, и мир во всем мире!

Ма*Дамочка

ни одного желания не осталось ))) Все рыбки и джины расхватали )))

Witali Gut

видно бурно новый год встретила

Ма*Дамочка

С утра здесь последние разобрали )))

Галина

здоровья мне и близким и денег . Ну и мирного неба над головой .

Witali Gut

🌷 👍

Ольга Рыжая

раздайте мне отдыха на все три. Простого человеческого отдыха

Witali Gut

💋

Гр
Грешник

здровье для всех что бы не грустели ни когда и жили в согласии

Тетя Фрося

1- скатерть самобранку, 2- шапку невидимку 3- старика хоттабыча

Witali Gut

СТАРИКА УЖЕ ЗАБРАЛИ, ОПОЗДАЛА

Нататка

Мну нада- Успех Удачу и павизет !Все астальное прибижит само.

Ludmila Drile

тебе чмочки в обе щечки....а у меня все есть....ничего не надо...

Лейла Смаилова

Здоровья всем, повышение зарплаты, хороших вложений в дом)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Чтобы все родные были живы, здоровы и не делали глупостей.

Чудочудное Диводивное)))

Здоровья, покупателей на все мои рукоделия и ВНУУУКОООВ!!!

*****Кира

мне мне пожалуста шампанского виноград и любимого ряждом

Ви
Виктория

Чтоб у рыбки был отпуск, измоталась она желания исполнять

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хочу,чтобы дети никогда не болели.хочу большую квартиру

Witali Gut

😍 💋