Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У каждого из нас в жизни бывает своё "Ватерлоо". Какое "Ватерлоо" испытали лично Вы?

Ответы
Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Петр Чепелуха

Жизнь вообще состоит из побед и поражений! Невозможно выделить их них самое-самое! Тем более, что иногда сегодняшнее поражение - есть начало завтрашней победы.

Владимир Прошукайло

смотря что иметь в виду,слишком абстрактно, а так, я каждый день испытываю "ватерлоо" я борюсь на тренировках сам с собой, это борьба самая сложная

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

а была одна страшная ночь, когда мой сожитель уничтожал все подарки подаренные мне на дне рождении, надеюсь такой ночи больше не будет

Тамара Борисова

У деревни моей бабушки было другое название, но битвы темпераментов и самолюбий там происходили каждое лето ...

Антон Жуковский

Пожалуй фиаско с моей девушкой, хотя сравнивать это с "Ватерлоо" немного неуместно)

Иван Куцаев

Такое Ветерлоо Какое испытал Адмирал Нельсон . Только я когда заваювал свою жену !

Анна Чупина

о своих "Ватерлоо" даже не хочется вспоминать, радости это не приности

Наталья

я окапалась в окопе...пока таких побоищь в моей жизни не было

Андрей Брыляков

поединок с Китайгородскими чернокнижницами в 93 в Москве.

Борис Хён

тяжело вспоминать, этот груз будет со мной пока я жив.

Виктор Юхненко

Со стороны Наполеона или со стороны Веллингтона?

~~~ Ангелок ~~~

об этом трудно рассказывать и совсем не хочется

Константин

внешнее изменение с возрастом, да и внутренее.

Михаил Кучеренко

Если рокер то Ватерлоо, Видно разбитое мурло!?

Адылиус Рим

в загсе 22 года назад ))))) наполеон отдыхает

Костев Юрий

первый раз с женщиной, Ватерлоо отдыхает.

Gloria Fiona

со стороны проигравших или победителей?

Валентина Волкова

измену и придательство родных людей

Марина Синюгина

Замужество.Разгром сокрушительный.