Галина Галчонок

⚡Датский производитель ветрогенераторов Vestas решил разорвать специальный инвестиционный контракт с россией на 2 млрд руб. Локальное производство лопастей для ветрогенераторов в Ульяновске. Теперь к 31 июля Vestas собирается закрыть ульяновский завод.⚡В России в мае на 30% сократилось производство стекла из-за снижение спроса на внутреннем рынке из-за "заморозки" строительства и сокращения экспорта.⚡Мосбиржа с 14 июня приостанавливает торги швейцарским франком из-за ограничительных мер. В расее "скончались" швейцарские франки?

Ответы
Ва
Василий

горе то какое!!! ветрогенераторы не будут устанавливать..наверное на усраине они скоро понадобятся ..стекла на бутылки нет ..жизнь остановилась..денег то любитель постучать членом по клавишам уже замучился просить у покровителей..

Виктор Коблицкий

А нафиг нам франки? Турки даже согласились у себя оплату в рублях принимать. В Турцию и поедем. А в Швейцарию даже самолеты не ходют...

Эля Хван

Раны затягиваются со временем Когда то это будет только историей для юных

Я С Марса

Лисичанский котёл... вот-вот захлопнется, а ты всё о лопастях.

Галина Галчонок

не спеши...в рф армии очень часто котлы пустые 😉

Я С Марса

сейчас не зима - лыжи не смажешь.

Улугбек

Ууу.. Как же теперь, без заграничных ветряных мельниц-то???

Сергей Кудяков

гудбай гейропа.Запад с воза-России легче,уёбензибен!

Роман

Доллар рухнул, цены падают. Какой ужас)

Алексей Генералов

Злобствуете? А мы переживём.

Vladimir Afanasiev

кому всё это интересно ?

Alex Pugachov

А нах... они нужны?

Анатолий Иванов

дахусим