Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мужчины,когда вы понимаете,что женщина вам "не по зубам",как поступаете?

Ответы
Сергей Логинов

Приманкой ласковых речей
Вам не лишить меня рассудка!
Конечно, многих вы милей,
Но вас любить — плохая шутка!
Вам не нужна любовь моя,
Не слишком заняты вы мною,
Не нежность — прихоть вашу я
Признаньем страстным успокою.
Вам дорог я, твердите вы,
Но лишний пленник вам дороже.
Вам очень мил я, но, увы!
Вам и другие милы тоже.
С толпой соперников моих
Я состязаться не дерзаю
И превосходной силе их
Без битвы поле уступаю (Е. Баратынский)

А...похожая история была с моей знакомой....искала принца...а вышла замуж за того...кто её так бил...что убегала из дома в чём мать родила.

Сергей Логинов

Есть такие женщины, которым нравится наверное, что их лупят, да и идти наверное некуда.

Сергей Логинов

скорей всего, в фильмах таких несколько раз видел, и когда ее спасают от такого мужа, первые на спасителя и заявляют.

Александр Шульга

Просто не подступаю.Я никогда не старался пробовать на зуб.Я старался быть рядом и как порядочный мужчина,уделял необходимое внимание женщинам и они САМИ находили меня.Так что зубы мои на месте.

Александр Шульга

Сам знаю.Я еще и астры каждый год сажаю вдоль дорожек.Почти как у Вас.

Indees Rybckin

Встречал однажды такую.. просто требовала что то каждый день... всмысле подарки. Отдых,-прогулка по магазинам, никакой природы.. понял что не потяну долго. Сказал, что не по мне так..

Гадо же...оказывпется есть такие...разбалованные.

Indees Rybckin

Не по зубам, как сказали )

Николай Богомазов

Это чисто женское понимание. Мужик как нищий, вехде просит а где нибудь и дадут. А те даму которые считают что многим не по зубам, сами часто мыльные пузыри но с большими понтами.

Николай Богомазов

Вот и хорошо.

Максим Догадин

Включаю мозг 🙂, понимаю для себя, что она ни одним местом или органом не лучше многих других, и прохожу мимо, благо, повторюсь, ничем не худших вариантов вокруг предостаточно.

Максим Догадин

А то, что другие мужики ей надарили и продолжают дарить деньги в неограниченных количествах - ну и пусть дарят, раз халява, и она молодец - если сами несут, почему же не взять? 😉

Лев Макаров

Отступиться, продолжать совершенствовать себя, свою душу, внимательно приглядываться к знакам, подаваемым самими дамами, не прозевать свою, любимую...❄️ 💐

Слава Касьянов

Ну не давиться же от зависти. А если по сути- не всё золото что блестит. В обнаженном состоянии все они одинакового свойства.

~L
~Eva Lansca~

одни злятся, другие матерятся, третьи молча наблюдают, а четвёртые вздыхают и качают головой , причитая : «Нееее мооояяя!!»

~L
~Eva Lansca~

да вот вдруг так сложились мысли

Есть ещё и те,кто добивается.

~L
~Eva Lansca~

этих меньше всего

Ну да...говорят-ни к чему.

Нупоучименяжить

Что значит не по зубам? Не бежать же за ней по саванне))) легче понять что она не по силам- так к переешкам и не подходим)

Воот...это и хотела узнать...А вот допустим....Вы неотразим и все женщины прям так и падают....и падают...Вы не привыкли к отказам....а тут облом....))))

Нупоучименяжить

Нафиг всех- нужна то одна!

Вооот...нужна одна....именно та,что не поддаётся...

Нупоучименяжить

Не факт!

Николай Ушаков

Лиса и виноград! И зелен он и не. дозрел Но более того и перезрел! Придет время сбора урожая сам с ветки упадет к ногам!

Саша Аут

Мне кажется про недоступность байку придумали те, кто никому не нужен... И половая принадлежность тут не при чём...

Ва
Василь

Я НЕ ГРЫЗ И НЕ КУСАЛ НИ ОДНУ ИЗ ЖЕНЩИН В СВОЕЙ ЖИЗНИ.ТО ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО РЕШАЕМО.НЕ МОЕ И ТОЧКА.

Ва
Василь

ФАКТ.НЕЧЕГО СТРАДАНИЯ РАЗВОДИТЬ.

Ол Райт

так и говорю - мне так жаль, я сгораю от стыда, я не заслуживаю прощенья - но я не достоин тебя !!!

Ол Райт

а она - фррррр !!!! и улетела....

Ол Райт

и теперь - свобода !!!! Урррра !!!

Юрий Трущенков

Набраться мужества и признать это . Мне вот , английская королева отказала и ... я смирился .

Юрий Трущенков

Уж я так рад .... Спасибо за понимание ... 😌

Звягинцев Егор

Пока мужчина разберётся в этом вопросе, случится не поправимое, он окажется в наморднике.

Алексей Прибылов

спокойно ухожу искать нужную мне. она строит из себя..... потом такие сами за мной бегали.

Алекс Прост

Ни когда не думал, что женщина должна быть "по зубам", может есть другие критерии

Alexsey

Точить зубы, однозначно!!))) Ну или повысить температуру приготовления...))))

Вячеслав

Когда смотришь на фиррари и понимаешь что она не по карману, что делаешь?

Смотришь на ту,что по карману))

Александр Маврин

Любая женщина мужчине "по зубам", но её запросы вводят просто в ступор!!!

Александр Маврин

Переоценка собственной цены!!! И стоит ли зубы портить!!!

Александр Маврин

Знайте свою истинную цену!!!