Dasha Demchenko

калядовать пойдете в этом году?

Ответы · страница 2
Арман Найманов

А что это.....?????узнаю может и пойду....:-):-):-)

Dasha Demchenko

по квартирам ходят песни поют, сладости собирают, иногда деньги

Арман Найманов

У нас у казахов такое тоже есть......так что пойду.......это же весело......

Dasha Demchenko

я не могу ходить, и к нам редко ходят все у компа сидят

Арман Найманов

Мммммда....плоховато.......

Гуляев Андрей

нет. в городах люди этого уже не понимают

Георгий Селезнёв

не, я уже и забыл что такое возможно...

Георгий Селезнёв

А у меня астегматизм, "хранический ринит", и "скалиоз", от последних двух я уже избавился, ты почитай книжку... в интернете есть...

Dasha Demchenko

мне книга до попы простите, мне нужен человек который за руку возьмет, тогда я сверну горы))))))))))))

Георгий Селезнёв

в Кемерово живеш?нет проблемм, в подмосковье, извините, мне там жить негде...

Dasha Demchenko

Я Украинка, страна в попе, сижу и не рыпаюсь)))

Георгий Селезнёв

ухх, еще не лучше! ((где-ж земляки мои? 😞

• Colin •

Колядовать? Только в следующем 🙂

• Colin •

А чего класс? В этом году колядок уж не будет 🙂 А "холуин" – не наше 🙂

Dasha Demchenko

так до новых всего пол года

Бахтияр Касымов

Извини но в этом году банк берём

Бахтияр Касымов

Да и Я такого мнения, а про банк это конечно шутка!!! Я законопослушный

Антон Скромнов

ага блин приходили, разбудили(((

Антон Скромнов

поздно злиться, надо было звонок отключать

Иван Колисниченко

Не ходил не разу калядовать.

Иван Колисниченко

Даже не знаю как это делать.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

рождество в следующем 😄

Dasha Demchenko

старый вопрос висит для прикола

Максим Лисай

Нет..... Не Хожу вообще........

Максим Лисай

Просто, мои праздники закончились уже давно.....Я не против праздников......:)

Максим Лисай

Да нет.... Ничего...... Кагда то, давно..... Я даже очень любил этот праздник.... Да дело даже не в нем..... Долгая и грусная история...... А на дворе, праздники..... С Наступаюшим Вас.... Счастья, здоровья, любьви, благополучия, финансовой независимости, мирного неба над головой и конечно же удачи.... Помоему она не каму еще не мешала...;)

Максим Лисай

Главное не грусти.....:):):)

Dasha Demchenko

поможете исполнить мечту? 😞

Максим Лисай

Если смогу..... Почему бы и нет.......Слушаю.......

Dasha Demchenko

мечта моя стоит 10 тыс рублей, это календари карманные, более 300 экземпляров, я дам вам контакт продавца вы купите и перешлете? 😞

Dmitriy K

Хочется.. Да не получится

Dmitriy K

В большом городе это как то проблематично, а вот раньше.. в деревне.. Это было что то

Dmitriy K

Зато в свое время мы фактически для этого в деревне собирались. Сейчас смотришь на старые фотографии и просто от смеха падаешь

Dmitriy K

было дело, было.. сейчас правда и деревни практически нет, правда с друзьями встречаемся - правда теперь только на Троицу

Dmitriy K

это жизнь, как не крути. посмотрим что дальше будет

Dmitriy K

Так живем, Даша, живем... Все нормально будет

Евгений Москвин

Как и в прошлом не пойду

Dasha Demchenko

жаль, хотя я тоже не ходила

Евгений Москвин

Не был не разу даже не знаю что там вообще делают

Марьям Ижбулдина

Да да... Обожаю калядки!!!

Dasha Demchenko

во во вы вторая кто так сказал пойду

Сергій Колбасов

да точно но в следующем

Сергій Колбасов

ясно до метя только што дошло

Галина Ясная

дожить надо до Колядок

Владимир

Спасибо Галочка!!! И Тебе Того же Самого! Вот Только Лица Я твоего не Рассмотрел!!!)))

Галина Ясная

А что так,зрение стало хуже 😄

Владимир

Это Я писал Наверное Другой! Где Крепость Намалёвана!!! А Тебя Вижу!!! Очень Даже Симпатичная!!!)))

Галина Ясная

ладно,тебе комплиментами сыпать!Что нового,давно не был со мной в диалоге....

Владимир

Вот Прошли Дожди Хорошие! Растёт Трава Как Сумасшедшая!!!)))

Александр Орлов

ни разу этого не делал

Александр Орлов

Может быть из-за того что сильно болею(

Александр Орлов

Сам борюсь за жизнь уже 17 лет(

Александр Орлов

Меня питает то что я хочу что бы родители не в чем не нуждались и были счастлевы... а для этого мне приходится боросться с самим собой и с болезнью

Дима, Толи Из Гавна, Толи Из Пластелина!

Нет, дурацкое занятие

Для меня эти традиции не понятны

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я пойду 6лядовать

Nikolai

Каля никуда не пойдёт

Где Ты Там И Я

Меня мама не пустит.(

Роман Рыбак

только блядавать

Dasha Demchenko

нет, просто на идиотов не размениваюсь))))))