Его Величество.

Стриптиз- разврат или искусство?🖼

Ответы
Собеседник

Первые подобные танцы на Земле исполнялись приватно и с целью получения потомка ,а исполнение танца в современном Мире и на всеобщее обозрение сошло просто на то ,что ведёт к разврату.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

разврат,но его приобщили к искусству и даже к спорту...почти))
отличный пример того как навязывают обществу порочность,делая их них стадо быдла ,хорошие потребители должны быть такими)

Виктор Ш

Сначала вопрос!
А зачем?
Сл вопрос из криминалистики.
А кому выгодно?
Вот исходя из ответов и получается, что это не в природе человеческих отношений!
Сатана там правит бал!

Алекс Венцель

Я бы это назвал возбуждением низменных рефлексов...Как говорится: -На любителя...У меня есть небольшой рассказ с точно таким названием: "Стриптиз" https://proza.ru/2013/01/04/1956

Alex Blackmaster

Все в одном, я видел как девушки учатся танцевать стриптиз, там боль слёзы, и истерики, это на выступлений все красиво.

Виктор Соловьёв

Природа создала нагую плоть.и у женщин многих она прекрасна ..другое дело мотив для чего показывать обнаженное тело

Убийца Грации

Пилон, как спорт, меня завораживает)) А слегка потасканные дамы, трущиеся об него в клубах, вызывают брезгливость))

Его Величество.

))) даже так )

Его Величество.

но все равно это большое искусство

Убийца Грации

Искусство- это когда искусство)))

Его Величество.

))) логично )

Александр Бавыкин

Изначально - искусство, причём ещё до нашей эры. Ну а когда прилепили ещё и бизнес - получили то, что есть

Ла
Лариса

Стриптиз ближе к эротике,а разврат -порнография. Не сказала бы, что искусство,но уметь желательно...

Светлана Спицына

Такая тема- выступление на шесте возможно введут как вид спорта на олимпийских играх))))

Улугбек

От состояния Души Вашей всё зависит!!! Держи сердце - в тепле, а душу - в чистоте, Сударь!!!

Николай Лушин

Смотря кто смотрит. Кому то исскуство, а кому то пускание слюней и улюлюканье.

Серый

В любой профессии есть профессионалы и никчёмники. Так же и в стриптизе.

Бо
Бока

Даму такой профессии насиловали после окончания работы (( на улице, в машине

Серый

Не люблю когда третьи встревают.

Warlock

..А гимнастки на шесте тоже стриптизёрши ??.. А теперь по теме..Искусство..

Сергей Дж.

Искусство для вожделеющих самцов.Стриптизерки думают,что искусство

Олеся

Если голая -разврат,если бикини-стриптиз,а если платье-искусство))

Его Величество.

ооо я старался ))

Олеся

Очень рада)

Его Величество.

Это взаимно )

Олеся

С праздником!

Его Величество.

Спасибо большое вас тоже )

Юлия Пак

На картинке не стриптиз. Это танец на пилоне. Никакого разврата.

Психоделический Енотик )

По мне иискуство ) а что есть по истене разврат я ваше не знаю)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разврат который имеет все шансы перейти в разряд искусства

Олег Блинов

Искусство. Развратом это могут назвать только лицемеры