Гуманоид

В Турции на экскурсии гид-турчанка, прекрасно говорящая по-русски, объясняла: кошку у них подзывают звуком, похожим на "писи-писи", а вот на "кис-кис" или "кыс-кыс" турецкие кошки не реагируют, зато если рядом окажется девушка - она воспримет сии звуки на свой счет, причем вряд ли благосклонно - у них так подзывают к себе девушек легкого поведения...:)

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понятно 🙂 зато какое отмаз гениальных кошку позвал а подошла эта красавица 🙂 в Иране интересней -- "жена на час называется", короче женился, все получил -- развелся 🙂

Вера Швецова

Надо же как совпало одно с другим!:)))