Liza

Есть мама полячка,отец француз,бабушка турчанка,то какой национальности человек?😄

Ответы
Андрей

Если не евреи, то по отчеству продолжение идёт. А получается что француз. Есть один нюанс, французы давно смешались с сарацинами и маврами. Из этого следует то, что страна рождения не даёт основания для определения породы.

Се
Серж!!!!

а какой у него паспорт и прописка )) счас половина выродков в европе с паспортом и якобы ФРАНЦУЗЫ -\НЕМЦЫ и тп -- осообо стоит назвать РФ ))

Liza

Пишет,что родилась и живет в австралии,в россии никогда не была,пишет на чистейшем русском.типа знает в совершенстве грамматику русского ящыка,японский английский и еще какой то,типа все европейцы прогрессивны😁

Се
Серж!!!!

узнай чей она идеологии и приверженка национальной идеи и гражданства

Liza

Гражданка австралии,приверженка европейских ценностей.

Се
Серж!!!!

ну вот - австралийка --

Liza

Но она не абориген.

Се
Серж!!!!

а не важно -- 70 прц граждан австралии не аборигены - а колонисты и выходцы из стран европы - часть вообще каторжники - после 1 и 2 мировой - мигранты - так что говорить что - этнически коренная не так важно )) ровно как что мы все русские -после 60 лет советской влсти )))

Liza

Если папа кореец,а мама русская,то ребенок кореец.у нас по отцу отчество.но откуда вдруг у нее русскость взялась,значит врет,вытравляют все русское типа мы европейцы.вероятно умотали или в перестройку туда или еще делы бабки во время революции.

Helena Veselova

Однозначно, русский! У нас все так: украинцы и белорусы замешанные на татарах и местных народностях -это и есть русские. 🙂

Liza

И где там русские участвовали?

Helena Veselova

С юмором, вижу, всё в порядке. 😊Простите меня!

Liza

Прощена😁

Георгий Ламбоцкий

анекдот был такой про смесь турка и еврея, в результате которой получился затурканный еврей. вот это что-то в этом роде

Liza

Так все же еврей.а тут вдруг откуда русская вдруг

Георгий Ламбоцкий

ну думайте сами, но затурканный тут явно уместно

Павел

Китаец... одна четвёртая населения Земли- китайцы... В семье из четырёх трое не китайцы, значит четвёртый китаец...

Олег Николаев

Не отвлекай - я любуюсь твоей внешностью на фотографии! Хороша!!! Кажется влюбляюсь... 😍🌹🌹🌹🌹

Ru
Ruslan

Как говорит один знакомый индус - корова животное священное, но вкусное.)

A@
Alek @

полька... мама - полька... национальность по маме определяется...

Liza

По маме у евреев

A@
Alek @

по маме всегда... а как там у Вас - это неправильно...

Liza

🤦‍♀️

A@
Alek @

и я от Ростова очень недалеко живу..

Liza

Ну относительно например австралии ,то вы от ростова близко😁а так то фиг знает где

A@
Alek @

ну те, кто от австралии недалеко, совсем недавно людей жрали...

Liza

Фух,прям гора с плеч

~Восточная Сказка ~

По идеи француз по папе вроде записывают , а так по желанию

Эх Прокачу

Хранцуз видимо. Была бы бабушка ерейка, тогда еврей.

Андрей

Пусть сам и сделает выбор, хоть грузином назовётся

Майя Петрова

Может выбрать любую из материнской или отцовской

Liza

Она говорит,что она русская

Майя Петрова

Тоже имеет право.

Liza

Вот же сочиняют люди

Алекс Венцель

У меня тоже в роду был целый интернационал...))))))))

Liza

Так кем себя по нации считаете?

Алекс Венцель

По матери я русский, говорю и думаю на русском, следовательно русский...)))))))))

Liza

Тут русских не проскальзывает вроде

Алекс Венцель

Видимо вам виднее...))))

Неголубой Огонёк

ему харашо и так....без национальностей...наверна

Бес Пристрастный

А от турчанки произошёл француз или полька?

Бес Пристрастный

Тогда какой смысл в вашем вопросе?

Liza

Выясняю ,как человек русским стал

Бес Пристрастный

Тогда ответьте на мой последний наводящий вопрос.

Liza

Ну если в сети увижу ее

Бес Пристрастный

Ответ на ваш вопрос в ответе на мой. На каком языке человек думает, к той национальности он себя и относит.

Олег Николаев

Верноподанный еврей из Одессы!!!Однозначно!

Liza

Австралия

Павел

Еп, так вот имени кого гонка тур де франс.

Liza

Кого?

Павел

Шутка, турчанка и француз это или франтур или турфранц, а есть такая велосипедная гонка Тур де франц

Liza

Эт точно

Павел

Я реальную пару видел - он кореец, она еврейка трёхобхватная

Liza

Верю

Павел

Хотя Купидон не спрашивает национальность.

Бренный.

Где он вырос , от этого зависит многое

Liza

Австралия

Бренный.

Австралийка

Liza

Пишет русская

Бренный.

Из за языка и культуру походу

Июнька

Смесь бульдога с носорогом./)шутка.

Михаил Леонидович

Как смесь мясного с молочным и рыбным))).

Юрий

какую он себе в паспорте записал))

Liza

В паспорте ж не пишут теперь

Юрий

ну тогда такая, как он себе хочет))