У меня тоже была дрянная начальница. Требовала не перечить и в егла пропускать вперёд. Когда оказались зимой за полярным кругом и идти по снегу высотой в метр в гору 2 км - ее первой отправил. Сломала в ноге чего, операция, хромала, умерла..Больше мне в Заполярье женщин не дают по работе
ок.
Как сам? Женщин дают в Заполярье.?
Во Франции, как и в ряде других европейских стран, распространён принцип индивидуализма. Люди не привыкли считать себя обязанными уступать места другим, если это не связано с явными обстоятельствами (например, состоянием здоровья).
Гораздо проще - француз посадит даму на колени.
А чем они хуже?
ок.
Это что - с этой дамой блудить что ли? - Не в моём вкусе.
Нет - я предпочитаю свою жену - полную, основательную женщину.
нас ждет крылатый август .. звёзды губы.
15 часов
Надо помнить, что желать чего-то и просто хотеть — не одно и то же. Хотение есть скорее пассивная форма желания. Лишь мощное желание рождает побудительные силы действия, заставляя человека строить и воплощать планы.
Мрак!
в Европе это не принято. Дамы просто могут обидиться по некоторым причинам. Во первых на намек о ее возрасте, во вторых о ее самодостаточности и самостоятельности, нуи в третих может подать в суд за домогательство
ок.
Есть специальные места для инвалидов. Если ты не можешь стоять, просишь уступить тебе место, тебе его тут же уступят, без вопросов. Если ты здоровый, почему кто то должен уступать тебе место?
На балатах рф руzzкие уступают?
Француз посадит даму к себе на колени.
Рашистско-недобитая логика?
Русский мужчина как раз уступит даме место, а вот француз... .
Голимая чушь!
Когда даме не уступили место в автобусе, она вздохнула - Да! Перевелись джентльмены!.....Тогда один сидящий мужчина ответил- Эх! Джентльменов полон автобус! Мест свободных нет!
Замечательно - браво!
Такие они, французы! В постели они все гусары!
Не знаю - не пробовал.
Француза в постели? Не приведи Господь!
ок.
Во Франции по-моему это считается чуть ли ни оскорблением. Типа мужчины и женщины равны и француженки не хотят считать себя слабее мужчин
Да, очень боимся всякую грязь под нога. Вы же грязь на планете и скоро мы эту грязь смоем
Киев за 3 дня?
А что вас там много? За 2 управимся и еще вечером вина попьем
Вам бояру недоливают?
Не надо нам приписывать то, чем сами потчуетесь. Россия благородная страна
Самолёт падает. Англичанин: - Господа, предлагаю все парашюты отдать женщинам! - Русский: - Ага, хуй им в жопу! - Француз: - А, успеем!?
Француженка сама плюхнется к нему на колени, без приглашения, так они там и ездят в общественном транспорте

Если плюхнется, то может сломать ему сладкую палочку, а такого безобразия ни одна француженка не допустит.
у там что ни поручик -бонапарт что ни прапорщик -принц савойский -только место уступать некому
Французы хиленькие, поди упадет , пусть сидит , возись еще с ним , приводи в чувство рот в рот
Просто посадит её к себе на колени.
Зачем , чтобы колени свои отбить тощим задом ? О ужасы французские !!!
А что - у француженок тощие зады? - Не знал.
Как не знал ? А Макрониха какая , не видел по телику что ли )))
Она страшненькая - на любителя, но чтобы тощая - не сказал бы.
))))))))))))
ок.
Чтоб не обидеть ее, типо она возрастная, поэтому ей место уступают из-за старости
Нет - француз посадит её на колени.
Мой ответ правильный, Ваш шуточный
А и вопрос шуточный.
Ты сам жил во Франции?В каких городах и когда?Расскажи пожалуйста.
Это юмор - француз никогда не уступит даме место в общественном транспорте потому, что посадит её к себе на колени.
ок.
Расценят как домогательство, со всеми вытекающими последствиями
Нет - он посадит её к себе на колени.
потому что француженки все волосатые, мода у них такая
Подчеркивают,что старая.А им ,женщинам это не нравится.
Француз посадит её к себе на колени.
потому что не позволит себе сидеть перед дамами)))
Это Ваше счастье, что Вы не мужчина.
Нам своих несчастий хватает не переживайте))
Это точно - не переживаю.
ок.
Уступить место даме, значит старухой обозвать
Нет - он посадит её к себе на колени.
Умные однако.
А то!
А вдруг, это не дама?
Ведь Франция уже не та
Дама, дама - француз просто посадит её к себе на колени.
Значит, остались нормальные французы?
Значит, не всё так плохо? (Так-то я ответила не без доли шутки, если что
)
ок.