Иосиф Пятунин

Француз никогда не уступит даме место в общественном транспорте - почему?

−6
Ответы · страница 2
Ев
Евгения

Французы, они такие может и на колени посадить

Ев
Евгения

🖼утро доброе

Николай Смирнов

...потому, что он посадит даму к себе на колени.

Иосиф Пятунин

Точно!

💃А
💃Алёна

Стоя, видны все изгибы ее прекрасного тела)))

Иосиф Пятунин

Неплохой вариант. Но первая француженка, которую я увидел, была жирной бабищей и не говорила, а каркала.

💃А
💃Алёна

Не факт, что она была именно француженкой)))

Иосиф Пятунин

Есть такой город в Рязанской области - Касимов. Это город чудес. Туда - на родину мамы - мы приехали в 1954-м году после освобождения из ссылки Папа был высокообразованным человеком и свёл знакомство с таким же высокообразованным соседом по фамилии - СУРКОВ. Про Суркова говорили, что он из рода Сумароковых-Эльстон, в Касимове спасался от ужасов революции, прижился, оказался полезным, его не тронули. Так вот - папа с Сурковым узнали, что в Касимове живёт человек, бывший в немецком плену в лагере на территории Франции. После войны вернулся домой и привёз с собой жену-француженку. Естественно у папы и Суркова возникло желание пообщаться с носителем французского языка. Мама испекла пирог с грибами, мужчины вооружились бутылкой водки для мужа, бутылочкой красного для француженки и отправились нанести визит. Я увязался за ними - времена были не сытые, а я рос и всё время хотел есть - мне могло отломиться немного от пирога. Явились, представились, объяснили цель визита. Муж указал на диван - там лежала здоровенная бабища и смолила самокрутку. На вопросы папы и Суркова отвечала именно каркающим голосом - сосем, как ворона. Обескураженные папа с Сурковым быстренько свернули визит и под каким то предлогом откланялись. Когда шли обратно, то Сурков сказал фразу, которую я, спустя много лет, прочёл в книге - НО ТАК ГОВОРЯТ НА БУЛЬВАРАХ.

Иосиф Пятунин

Да-с - вот так.

Алексей Шутов

У них это наверное не положено это по этике))

Иосиф Пятунин

Нет - не так.

Алексей Шутов

Что мне Французы?Я уступаю место!Правда сейчас нет я колясочник!

Виктор Захаров

зато уступит другой француз, благо их много)

Милош Йованович

Эта показушная доброта никому не интересна

Иосиф Пятунин

Француз посадит даму к себе на колени.

Милош Йованович

Это мы так думаем,сказочники.

Ел
Еленочка

Да в Москве тоже никто не уступает особо...

Юрий Ерофеев

Да во франции дам уже нет. И недам уже нет.

Иосиф Пятунин

А кто есть?

Иосиф Пятунин

Ой, мрак!

Иосиф Пятунин

Аналогично.

Ки
Кирилл

Потому что во Франции слабый пол мужской

Иосиф Пятунин

Тогда другой дедка.

Ки
Кирилл

У другого дедки на коленях уже сидит дедка

Иосиф Пятунин

Тогда пусть стоит нафиг.

Ки
Кирилл

О чем и речь, не сломается за пару остановок, знала на что шла и куда садиться, не в такси а в автобус

Юл
Юла

Походу половина России тоже французы...)

Иосиф Пятунин

Да? - Это интересно.

Юл
Юла

Это грустно) недавно уступила место беременной девушке , сама на каблуках почти летала по салону ,учитывая наши дороги,а мужчины гордо сидели и не шелохнулись)

Иосиф Пятунин

Мне уступают.

Oleg Mirov

Там не играют в сказки,кто кому должен.

Иосиф Пятунин

I Am Machine

потому что посадит её себе на колени ...

Иосиф Пятунин

Верно. Французы - они такие!

Игорь Качесов

Своя жопа - ближе к телу!👈😃😅😂🤣☝️

Иосиф Пятунин

Нет - француз просто посадит её к себе на колени.

Игорь Качесов

Благородные дамы на чужих коленях не сидят!☝️😉

Иосиф Пятунин

Так это БЛАГОРОДНЫЕ, а они в общественном транспорте не передвигаются.

Игорь Качесов

Проснись и пой!

Иосиф Пятунин

Да уж проснулся, а петь я,pardon, не умею - таланту нет.

Игорь Качесов

Хотя бы подпевай! Глядишь и научишься!🤷‍♂️

Иосиф Пятунин

Это вряд ли.

Евгений Николаевич

потому что 45% жителей Парижа - арабы

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

не лги...где же ты всё это время была

Игорь Горелов

Так это север Африки.Что вы хочете?

Иосиф Пятунин

Эх, Игорёша, Игорёша, плохо Вы знаете французов. Француз даме потому не уступит место, что посадит её на колени.

Игорь Горелов

Я и говорю,обезьяны так и делают.Сам посмотри.

Иосиф Пятунин

Аналогично.

На
Ната

Пусть их дамы разбираются , почему.

Igor Fedaev

Гендэрное неравенство припаяют !

Иосиф Пятунин

А что смешного?

Igor Fedaev

Да то , уже напридумал себе !

Иосиф Пятунин

Почему - НАПРИДУМАЛ? - Сколько их за всю мою жизнь готово было сесть ко мне на колени!

Igor Fedaev

Не к кому не лезут, а к вам прям табуном !☺️

Иосиф Пятунин

Ещё бы - во времена т. н. развитого социализма работал на заводе, получал хорошую по тем временам зарплату - 220 - 250 рэ в месяц. Отбоя не было от желающих наложить лапу на эту зарплату.

Юрий Куракин

Дык она ему в пах дышать начнет....

Иосиф Пятунин

Он посадит её к себе на колени.

Юрий Куракин

На хуени он её посадит....Может лет 60 назад - да...А сейчас он за такое из судов не выйдет...

Новости Дня

дам много ... мест мало🖼

Иосиф Пятунин

Он посадит её к себе на колени.

Иосиф Пятунин

Что - ДА?

Иосиф Пятунин

Возраст.