Не Пой Мне Песни При Луне

Объясните мне,человек запрещает читать свои комменты ,и тут же в его диалог влезают другие люди...и он им отвечает...Двойные стандарты?

Ответы
Александр Бондарев

Вообще то есть правила сайта, и ничего не поделаешь...влезать могут всякие, хотя это бывает и раздражает и неприятно. Нормальному человеку можно объяснить, но есть такие, которые любопытны чересчур)

Не Пой Мне Песни При Луне

Кто любопытен через чур...в чс таких.

Александр Бондарев

Вот именно! ) А бывает, что влезают и по уму и не раздражают, но это редкость) хоть и не приветствуется появление чужого мнения или суждений)

Na
Nadejda

Человек не хочет, чтобы именно вы их читали. Вы о нем слишком много знаете. А с другими он может быть совсем другим и вешать им лапшу на уши.

Na
Nadejda

Вот это правильно! Гнать в шею таких друзей!

Не Пой Мне Песни При Луне

Да он и не в друзьях)

Na
Nadejda

Тем более, удалить и забыть!

Не Пой Мне Песни При Луне

А зачем?Забавный человек)

Na
Nadejda

Тогда-другое дело!) Приятного общения вам с этим забавным человеком!)

Пётр Небылицин

Резонно. Но по видимому не все ещё поняли, что принцип дуальности уже изжил себя. Мир Вселенной стал другой.

Пётр Небылицин

Читайте Академика Н.В. Левашова., А. Бакаева. Всего вам доброго.

Владимир Шибнев

"В его диалог влезают другие люди" потому что вопрос отражается на их странице. И они отвечают на него

Владимир Шибнев

Что значит "зачем". На его странице появился вопрос, он заинтересовал человека и тот ответил на него. Так и вся переписка тут ведётся

O X A N A

Объясняю. Отправьте этого человека в ЧС или удалите из списка друзей, хотя бы. Не унижайтесь, крчгвря.

Danila

Наверное п огдход нужен ведь у двойных и тройных есть предпочтения какую дырку подставлять

Сильвия Нагваль

Нормально. Все фильтруют свое окружение. Никто не обящан общаться со всеми желающими.

Анна

Как можно запретить читать свои комменты? Кроме лички здесь всё в общем доступе ))))

Олег Мансуров

Тоже не понимаю как это возможно

Сергей

Так, зачем такой человек у вас в друзьях?🤷‍♂️

Не Пой Мне Песни При Луне

Он не в друзьях.

Сергей

Кароч, не заморачивайтесь, вам толЬк лучше бут, у каждого жЕж свои тараканы, ну видите не ваше, зачем вам ет канитель?)))

Сергей

)))

Алекс Т

Это что то не то и не так .. ему же хуже.. он себя зря ограничивает и ставит в стойло

Не Пой Мне Песни При Луне

Правильное выражение.

Алекс Т

Помнишь откуда это ? Сказка про лису , как она волка учила рыбу ловить зимой

Не Пой Мне Песни При Луне

Хвост в прорубь?))

Алекс Т

Так и есть .. лиса , с тестом на морде , ехала на волке и приговаривала - битый - не битого везёт

Остановите Вите Надо Выйти

При чем здесь стандарты? Он не хочет общаться именно с вами. Все очень просто.

Не Пой Мне Песни При Луне

Общается же)

Остановите Вите Надо Выйти

Он же запрещает вам читать свои комменты... Ваши слова.

Остановите Вите Надо Выйти

Не читайте и не грузитесь...

Не Пой Мне Песни При Луне

Да мне пофиг.

Июнька

это открытая площадка. ели не хочешь,чтоб читали-разговаривайте в личке.

Не Пой Мне Песни При Луне

Я про то же говлрю всегда.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ещё есть такая функция "отписаться от обсуждения" вообще-то 🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

человеку которому не нравится обсуждение под его вопросом может нажать на эту "кнопку" и всё, никаких проблем!

Не Пой Мне Песни При Луне

Да знаю.Но речь не об этом...а о запрете)

Проходил Мимо.

Ага, сплошное лицемерие)))....Как можно запретить читать комменты?🙄

Проходил Мимо.

Не все))) ...к счастью))

Не Пой Мне Песни При Луне

Абсолютно нормальных нет)))Главное быть адекватным.

Проходил Мимо.

А, если так, то да - идеально нормальных не бывает))))

Сергей Белоусов

Как можно что-то "запрещать" на форуме??? Да хоть обзапрещайся!)))))))))))))

Брунгильда Анжуйская

Просто у него к вам пристрастное отношение. не знаю , с каким знаком

Не Пой Мне Песни При Луне

Просто я о нём много знаю...и он не такой...как в комментах)))

Брунгильда Анжуйская

ну вот, не хочет, чтобы узнали истинное лицо..

Nick Moslem

А как можно запретить читать? Не нравится,пусть пишет в личку

Лена Caвина

запрещает вам разрешает другим. он на вас взъелся. все просто

Crazy Snowman

Чот не понял, как это можно запретить читать комменты)

Не Пой Мне Песни При Луне

Конечно да.Просто человек интересный...и комменты тоже)))

Crazy Snowman

Пральна)) Грешно отказывать себе в удовольствии))

Не Пой Мне Песни При Луне

Именно так)))

Crazy Snowman

😉

Анатолий

Видимо, персонально Ваши комменты ему не нравятся...

Не Пой Мне Песни При Луне

Я их не оставляю.

~L
~Eva Lansca~

Читать ?? А он знает , что вы читаете его комментарии?

Не Пой Мне Песни При Луне

Да.Иногда спрашиваю по теме)

Сергей К.

Меня вообще бесит когда посторонний лезет в диалог

Не Пой Мне Песни При Луне

Если это мои друзья...и смотря какой диалог-мне нравится.

Сергей К.

У меня есть такая знакомая по реалу ... я ей отказал в реале ... она теперь лезет во все мои диалоги причем не являясь другом ... и комментирует так как будто она уже жена мне ...

Сергей К.

пакостит по женски мелко и грязно

Не Пой Мне Песни При Луне

Увы...есть такие.

Сергей К.

👍