Михай Ковалёв

… Подошла дочурка к Папе задала вопрос: «Почему у всех есть Мамы, а Бог мою унёс?» Почему детей из сада Мамы забирают(?), Почему у всех есть Мамы(?), Её мне не хватает!» Слёзы льются в три ручья, а в глазах надежда. Папа доченьку обнял очень-очень нежно: «Милая, бывает так, Мамы ведь не вечны, Мамочка всегда с тобой, в твоём она сердечке! Просто там, на небесах тоже есть ведь детки, Нет у них ни Мам, ни Пап, все они сиротки. Плачут часто там они, не хватает Мамы. И решил Господь для них отправит

Ответы
Гульмира, Дамир Макимбаева

МДА ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВА КОМУ- ТО ВСЕ, КОМУ-ТО НИЧЕГО

Ирина Зырянова

боже какие слова.... аж слёзы наварачиваются...

Ви
Викуля..))

ооуу...я аж прослизилась(

Nansy Korotka

блин...как это печально((

Грета

это что за черный юмор?

Грета

ничего не скажу. не всегда так.

Михай Ковалёв

....))))))))) меня просто на поэзию потянуло...это Омар Хайям...

Грета

ну я не поклонница этого таланта. и время не то

Михай Ковалёв

ну да ладно...))))) хорошего настроения тебе ...спасибо за понимание...лови цветочек...жаль что виртуальный...))))

Грета

спс. удачи!))))))))))))))))))))))))))

Елена Гудошникова

это оч жестокий вопрос

Евгения Петрова(Якутск)

им что же он отправил?

Михай Ковалёв

меня....

Евгения Петрова(Якутск)

Ооо как мило

Михай Ковалёв

мило то мило с дочей уже почти 4 года милуемся..друг на друга..

Евгения Петрова(Якутск)

Надо верить,что обязательно Господь поможет

Михай Ковалёв

верю...спасибо..))))))))))

Р3
Рэпперы 3 Тысячи (Капод И Ice)

Слишком много слов)

Михай Ковалёв

репперов маловато как то...3000 всего лишь...)))

Василий Шутеев

вторую маму

Михай Ковалёв

увы...мама одна...бывает..

Василий Шутеев

а что Господь решил отправить

Михай Ковалёв

болела очень....................................................