Святой Маньяк

Частые панические атаки в последние дни, плюс мучает один и тот-же сон ночами... Я схожу с ума?

Ответы
Нейка

Сесть выпрямить спину вдох 1,2,3,4, 12-задержка дыхание..1,2,3,4-выдох нажимаем на глазные яблоки средним пальцем 1.2 задержка дыхания и так повторяй пока не пройдет....Так перед сном поза трупа)))лег на спину и расслабляй все мышцы начиная с лица..просто обращай внимание на них лицо, шея, руки, живот, ноги, ступни...и на правый бок и баинки ...удачи)

Наталь

А после еды не бывает приступов? Это может ВСД так проявляться (дистония) Проверьте щитовидку и надпочечники. Очень сочувствую Вам.

Святой Маньяк

Спасибо

Vi Za Vi

Нет вы просто не умеете собой управлять. Страхи, паника, депрессия-- увы ,основные черты мироощущения совр человека

Святой Маньяк

ммм

Ли
Лидия

Нет,но к врачу сходите..панические атаки какие,что сердце остановиться,задыхаетесь или страх умереть? Или другие...

Святой Маньяк

хорошо

Светлана Из Деревни Нагаркот

что-то вас взяло в оборот....игры или телек,как вариант...На природу хотя бы на час....без музыки и видов городских...

Mila Ya

есть способы бороться с психическими атаками и избавиться самостоятельно. погугли.это ж серьезно...

Олеся Лихачева

Нет. Это утомление с наложением социально-экономических проблем и негативной информации в СМИ.

Олеся Лихачева

Пустырничку попейте, может поможет))

Олеся Лихачева

Хорошего Вам дня (без человеческих жертв))))

Ирина Анатольевна

Нет, есть что-то , что Вас беспокоит...надо к психоаналитику, или психотерапевту обратиться.

Ро
Розочка

нет...ночь дана для раздумий..и подведение итогов дня...значи итоги неверно подвели

Святой Маньяк

ясненько

Тихая Мелодия

Гипертония?Попейте успокаивающих,афобазол помогает от панических атак.

Тихая Мелодия

От давления и есть.Гипертония же-повышенное давление.

Владимир Илюхин

Спасибо, посмотрю в Инете)

Тихая Мелодия

Значит у Вас этого нет.Вот и хорошо.У меня же муж и мама гипертоники.

Владимир Илюхин

Фармакотерапевтическая группа: анксиолитическое средство (транквилизатор). Это не для меня)))

Тихая Мелодия

Вообще такие препараты должен врач назначать...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

бывает . всё устаканится - Психика не резиновая , иногда она даёт сбои .

Владимир Игнашенков

надо взять себя в руки ...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . и самое главное , не внушать себе дурное о себе

Владимир Игнашенков

вот именно ...

Ася Сонина

нет, у тебя нервное истощение. займись спортом и попей травки, пройдет

Святой Маньяк

спасибо

***kim Bugi***

Нет, не сходите. Вам просто нужен хороший отдых и пару дней без суеты

Святой Маньяк

спасибо

***kim Bugi***

Нет, не сходите. Вам просто нужен хороший отдых и пару дней без суеты

Юлия Коган

вобщем да. из пограничного состояния легко переступить черту

Святой Маньяк

думаю справлюсь со временем

Юлия Коган

тогда вот. http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=976.NQY5XIjsG1H809wcb8aixOEW0r6Hu_znjkfbK9DH5CXFANYL_2OMNoytAIRHDCWbIQ-lRfubTsg6NKDRgGffpuATOGdO8vZUGufVIg__HcToL4NTLqG6pXyJp0RWRWhBGYXzbbnfkhPcZcMkojYjtcnZbQsUhfM-d7MnUC1dxfaztzoLtK0_UNozFjQ2Bqj4.27c3ee407d245b3fb11b0b4fca3780135c42792f&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9T6U0-imFY5IWwl6BSUGTYko6y8IjcI8Z03eiU4sHc8n5RNIq5quI2A&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdlRYSnNQM1BGejF3LXRiRWVEc0dxS0hGNjN2WmxtZjRnUi1iQjRHaTYzXzhRcVhiOGwtQmJYMjNIMndYMnU5OTlLdlphQ2NOUFRyM1U5RmFyZ3lMSW1Scm9zaGIxaFpqSTlKSXBDSWd0QnBhWml0Zi03dkl5QWJtUkxSZFB2OF91LU5GMVdpYWduVVRjR1RUdDJOOGJKMTJqazZYbGtlZHBXSUZINXg0Y3pS&b64e=2&sign=7cd3ef58f62b3f95a1f0b2113d8b7bc4&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4CiF6OxvZkNEegtDcvJJEnKGUzkq-YGJHswoKSRH4dOeXtZeHog1G8fxXU-FUAmGlzbQ2CyxGoBKw-5ZQJ9teTzfUH4sJj4Xsdaf8QIb9ocB2oxB7Styc6FYqOsO0lYEBYLYFBhAp8U0QX3E50PPCcqQQOieZ_1lm0IpqFmCNWyMlJzTh2KtowpUwVAhQRNQk&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpSic7zF7OqksgfOxTexiXzVxJ_AJ52w3JW2YA3U4Z3aEaCmodDkWK9cqAFXt5AKiKK0PbZ8RAyhzEli3FFoL7CzUCIVBxx4Y3AcKLPiYeEKI2UfotnpKga514hU_o36uWJKIGm3VDqcv80B9P20dhkb4VwCLZZ2T0u7WqDOjp0f5FcoFWrpc8RK5kvLWmJ46AtV3gy54ORMcgSXBcB_virrOIAB3Gi1jP4YT_BPUPYdyiROrh9q0aOAQ5y9Ka87ZgZTEafyfuKK1gpMm-o4DwlDvNdnqOKx0GrEjD3x3HwUvplSkXVeQaJT9utfelj93ahDlfLqVYAbCf0rgSZ9JuREVOWg1DT_BYKFApIgLdgOLaihwHClMZuo2791gbM1JxnOrSrr6Z2Mi4EdB5Bl8ryAmdRm6jjE8n94PZoOXOvRaybc1A5RO6UchWexPNIZjUzu3wNDykRWljZ1koCDnWdgfyfKBi1FeQ&l10n=ru&cts=1456471070684&mc=3.169925001442312

Святой Маньяк

благодарю

Юлия Коган

скачай. серьезная вещь

Сильвия Нагваль

Вам наверное нужно уединение и осмысление событий сна.

Святой Маньяк

нужно будет сегодня побыть с самим собой

Сильвия Нагваль

Или дольше... не торопитесь

Святой Маньяк

вчера пытался...

Сильвия Нагваль

Ну, психика не один день ломалась до такого состояния. И одного дня не хватит. В этом я уверена

Святой Маньяк

это хорошо

Надежда Та

нет.....решайтесь...и примите решение..которого боитесь...

Кайса

Это нервное перенапряжение. Срочно нужен отпуск

Святой Маньяк

нет

Кайса

А что так?

Святой Маньяк

не скоро он

Кайса

Насколько?

Святой Маньяк

очень долго

Democratic

нет, просто дождись когда будут светлые мысли)

Святой Маньяк

хорошо

Надя Чумовицкая

это какое то расстройство точно идите к врачу

Святой Маньяк

надо