Татьяна Потапова

Что вам ближе день или ночь,утро или вечер? в плане активности.

Ответы
Андрей Писарев

За последние годы уже нет не какой разницы, силы с выше как поднимут так активность.

Андрей Писарев

Вечер в домашней обстановке, расслабление от утренней и дневной нагрузки.🌹🕊️

На
Наталья

Я активна всегда, кроме ночного времени, ночью мне хочется спать

Татьяна Потапова

У меня вечер! Утром очень хочется спать.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Раньше вечер. Последние годы-не пойму

Татьяна Потапова

Мне тоже вечер, но последнее время вечером за компом уже в 23.30 срубает, спать.....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вот и меня срубает. А утром встаю ни свет ,ни заря.

Agnostic Front

День. Иногда утро, когда не болят ноги

Agnostic Front

Благодарю.

Ведающий.

Время суток на влияет на активность.

Татьяна Потапова

Хорошо вам! А на меня влияет, вечер или просто вторая половина дня для меня наиболее благоприятна в плане активности. Работоспособности.

Виктор Маркин

вечер и пол ночи. я сова. 🙂☕🍓😉

Татьяна Tatiana

между поздним утром и обедом

Владимир Коваль

От обстоятельств зависит

Татьяна Потапова

У меня вечер, но может быть и день. Утро редко, как сейчас, например. Но бывает

Владимир Коваль

У меня любое время если приходится

Alex

Секс люблю в любое врпмя

Валерий

по мере необходимости

Ви
Виктория

вторая половина дня

Людмила Канивец

Утро, 1 половина дня.

Тамара Лемберг

не имеет значения

Татьяна Потапова

Хорошо вам, весь день активны! Класс! 👍

Rima Kravcenko

одинаково значат

Леонид Музафаров

Для работы утро.

Леонид Музафаров

Практически да.

Александр Шебалин .

Утро,почему-то.

Татьяна Потапова

Я сплю до 11.00 и это не меня. Мое время бодрости вечер.

Александр Шебалин .

У меня старая,рабочая привычка,вскакивать уже в 6-ть часов утра.А мама у меня наоборот,встаёт не раньше 12-ти,и тоже рабочая привычка.

Александр Шебалин .

Я просто начинал работать водителем в такой организации,где нужно было вскакивать на работу в 6-7-утра (возил высокопоставленных деятелей по Москве),а мама много лет отдала телевидению,и у неё работа начиналась не раньше 12-ти дня.

Татьяна Потапова

Я тоже люблю поспать до 12-ти

Галина Мамаева

После полудня)

Татьяна Потапова

Да, для меня тоже. Чудесное время!

Александр

С 11 до 14 часов.

Алекс

день конечно

Алекс

о как-без солнечного света?

Татьяна Потапова

Только к вечеру набираюсь активности, а тут уже и спать пора.

Юлия Пак

День и вечер.

Татьяна Потапова

Да, мне тоже, только не утро☺️