Наталия Лето

Какая цитата перевернула вашу жизнь?

Ответы · страница 2
Губей Арслангереев

торопись медленно-не спиши А то успеешь-медленно поспешай-подумай чем прежде подумаешь-молчание золото а Слова серебро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верный Друг ...

что не убивает делает сильнее - классная пословится говорит о том что что бы не произошло нужно заколять характер и жить дальше

Николай Лисовский

Никакие цитаты мою жизнь не переворачивали и не могли ее перевернуть, поскольку я своим умом живу а не заменяю его цитатами

Николай Лисовский

Достаточно много. Читаю с детства

Jevgeni Oxapkin

Матфея 7:12
12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами+, потому что в этом Закон и Пророки+.

Сергей Шолохов

Всё покупается и продается!
И жизнь откровенно над нами смеется…
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаемся и покупаемся!

Алексей Xxl

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Алексей Xxl

что то не так? вот вы можете смотреть в завтрашний день?

Алексей Xxl

вот имено, эта цитата описывает суть проблемы.. могут смотреть не только лишь все. мало кто может это делать.. глубокая философия

Barba Rossus

Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он — Могущественный, Прощающий.

Barba Rossus

бог? этого ни кто не знает

Владимир Пупин

руководствуясь статьями ... УК РФ суд постановил:... - вот эта часто переворачивает. хорошо я избежал счастья сего...

Соловьев Максим

Если задумал что то делать,делай это немедленно:через час это будет неактуальным ,через два может не стать тебя.

Наталия Лето

тебя может не стать и через секунду

Соловьев Максим

Мне так то похуй на ваши умозаключения..Спросили цитату-я ответил.Комментарии засуньте себе в жопу.

Наталия Лето

Да вы просто трус 😀

Соловьев Максим

Абсолютный трус..Это только дураки ни чего не боятся,реальные пацаны всегда на измене..

Соня

Ну чтобы перевернула так нет.Но понравилась. *Кто счастлив сам-другим зла не желает*Автором считают Л. Толстого.

Тургабуран Симеустов

Не хлебом единым будет сыт человек, но всяким маслом на нём лежащим; лучше книгу читать, чем деву ласкать. А-Я.

Тургабуран Симеустов

Поэтому я хорошо живу. Распространяю свои идеи активно, чтобы и остальные были счастливыми.

Vladimir Avramenko

если не можешь сделать счастливой женщину которую ты любишь, сделай счастливой ту которая рядом с тобой

Ро
Розочка

так сразу и не вспомнишь......вот помню "Два капитана"...Каверина "Бороться .искать.найти и не сдаваться..."

Кузя

Не то что бы перевернула,просто свело концы.Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой

Наталия Лето

а стоит ли тратить на борьбу всю жизнь?

Ро
Розочка

стОит....хоть на один миг...или час...

Наталия Лето

миг или час -это не вся жизнь

Ро
Розочка

порой один миг решает всюнашу жизнь.....например подвиг...

Кузя

На подвиги идут в основном идут люди с тяжелой судьбой.

Андрей Стрельцов

Нет не решаемых проблем, есть люди которые их не могут решить. Будь сильнее обстоятельств......................

Андрей Стрельцов

Не всем. Взгляни на мир глазами Бога, он видит все не так как мы, ты говоришь: Могу не много, Он говорит: Всё можешь ты!

Наталия Лето

Он так не говорит.Он говорит:"Смирись!"

Андрей Стрельцов

Ну это, что кого устраивает

Fail

В молодости боишься, что женщина тебе откажет, а в старости - что она согласится. — Константин Мелихан

Ботанозавр Антипатический

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (c) Леонардо да Винчи

Ев
Евпатий

вроде Ленин сказал

Ботанозавр Антипатический

не надо покобелять мою веру в цитаты

Фсем Щазтья..!

Непокобеляй да непокобелим будешь

Светлана Костина

"Каждый человек когда нибудь должен быть молодым ,и не важно в каком возрасте он на это осмелиться."

Светлана Костина

А.П.Чехов

Светлана Костина

А.П.Чехов

Ирина Липницкая

"Если бы тебя не было, возможно я была бы счастлива"...эти слова перевернули не только мою жизнь.

Наталия Лето

ханимаетесь черной магией?

Ирина Липницкая

Чёрной не занимаюсь, но развиваюсь в направлении магии. У меня с детства много разного было, после этого случая я поняла, что надо с учителями заниматься, чтобы понимать как что правильно делать и не наделать больше подобного. Сейчас прежде чем что-то сделать, сто раз подумаю, опираясь на пройденный этап.. Неизвестно смогла ли бы я себя вытащить, если бы вовремя его не вытащила из комы. А как спаслась, сказала себе, если он со мной не останется, тогда я магией буду заниматься. Он не остался, и я стала уже с учителями изучать. К порчам, приворотам и подобным действиям меня после того случая пока как-то не тянет)

Ирина Липницкая

Спасибо этому случаю, потому что после него я таким же образом смогла от плачевных очень последствий своих родственников спасти...

Наталия Лето

а как вы его вытащили, когда сами были чуть ли не в коме?

Ирина Липницкая

Вместе с ним меня и спасали в итоге. Всё обошлось, все в итоге живы.

Сергей

Если набор слов, именуемый "цитатой" может перевернуть Вашу "жизнь", то... ЭТО - НЕ Жизнь!... 😎

Сергей

Суета человечья... То, что так называемые "люди", обозвали "жизнью"... 😑

Эльдар Акимов

на русский не переведено,основа джиа-джитсу-сонгнись,если гнут и распрямись когда не ожидают

Эльдар Акимов

служюа была сложная,но интересная

Эльдар Акимов

да много где:) щас это все неправда и неинтересно