Наталия Лето

Какая цитата перевернула вашу жизнь?

Ответы · страница 9
Elena.....

мы в ответе за тих, кого приручили...

Наталия Лето

)))"Маленький принц" правильно сказал

Elena.....

да...но не надо только на себя брать ответственность...это было ошибкой...

Алексей Куров

раз нет общения,значит нету жизни

Наталия Лето

они - аутисты и не нуждаются в общении

Алексей Куров

я уже отшельник,только городской

Наталия Лето

в городе, конечно, проще 📺

Наталия Лето

общаетесь же по интернету..

Алексей Куров

да,когда то надо,а то язык разучишь

Наталия Лето

верно. общайтесь хотя бы так

Василий Трачук

МЫ ПО ЦИТАТНИКУ ЖИЗНЬ НЕ СТРОИЛИ.

Наталия Лето

вы строили по"Манифесту...😅 "

Василий Трачук

НЕ ЛЮБЛЮ .ОДИН СУКА БЕЗДЕНЕЖНАЯ НА ДЕНЬГИ ДРУГОГО ПРИДУРКА НАРИСОВАЛ АХИНЕЮ.А КУЧКА ИНОЗЕМЦЕВ-НИ ОДНОГО РУССКОГО!!! ОБРЕКЛИ НАРОДЫ НА СТО ЛЕТ МУЧЕНИЙ.И КОНЦА НЕ ВИДНО.УРОДЫ.

Василий Трачук

ВЫ ПОЧИТАЙТЕ МАРЛУ.ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО ВЫДЕРЖКИ ЗНАЕТЕ.ЖЕНЩИН В ОБЩЕЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ И ДОПУСКАТЬ ПРИ ВЫПОЛНЕННОЙ НОРМЕ.НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?.ТАМ БЕРЛАГ.МАГАДАН.ТУТ ПРАВДА ХРЕН ВАМ .А НЕ БАБ ЗА ПАЙКУ ПАШИТЕ.ДЕТЕЙ-ОТНИМАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ В ДУХЕ...ЯНЫЧАРЫ.

Наталия Лето

это была самодеятельность в отдельных уездах. Ленин запретил

Василий Трачук

НО ЭТО БЫЛО ПО ТЕКСТУ.ЛЕНИН ЗАПРЕТИЛ?А ГЕББЕЛЬС ПЕРЕНИМАТЬ ОПЫТ КОНЦЛАГЕРЕЙ ПРИЕЗЖАЛ.

Василий Трачук

ДА КАК РАЗ ОБ ЭТОМ.МАО ЧАУШЕСКУ.ИР СЕН.ЧЕН ИР.ТАК И СЫПЯТСЯ ЦИТАТЫ С ГОЛОВЫ ЛИ ?А ЛЮДИ ЖИВОТЕЮТ ОТ ЭТОЙ ЧУМЫ.

Зеркало

Планета в порядке. Это людям ппц.

Зеркало

Что чем?

Зеркало

Тем, что изменила мои взгляды на жизнь.

Зеркало

Вы слышали этот монолог Карлина?

Зеркало

Послушайте.

So
Solongo

"ВСЁ ПРОХОДИТ........ И ЭТО ТОЖЕ"......

So
Solongo

страшная фраза, не правда ли....

Наталия Лето

только людям со слабой нервной системой..

So
Solongo

нервы здесь не при чём, смысл страшен.... кто понял....

Наталия Лето

чему быть, того не миновать.. кто понимает..

So
Solongo

это ФАТАЛИЗМ.... в глобальном масштабе - да, но на микроуровнях - можно преодолеть....

Алюшка

.....пока я рядом - ничего не бойся

Алюшка

мужчина

Наталия Лето

молодец-мужчина! слово сдержал?

Алюшка

да

Николай Богомазов

Делай добро и бросай его в воду.

Руслан Антонов

УЧИТЬСЯ учиться и УЧИТЬСЯ!!!......

Руслан Антонов

................недоросль иеня дед - прада всегда обзывает, .... там добавляет ещё...но, обб этом мне стыдно говорить.....

Руслан Антонов

...... со словами сегодня не по умнел, посмотрим.... утром..... такой иногда зануда, он военный, в армии долго был, вот и думает, что раз-два, раз-два.....

Наталия Лето

недоросль-это тот , кто;"Не хочу учиться, а хочу жениться!".Из классической пьсы.Проходили в школе?

Руслан Антонов

............. помню!!........Кто-то говорил: "Хотеть не вредно, вредно не хотеть!!... Женилка не выросла у тебя"!!!.............

Руслан Антонов

....Рахмат!................

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

А ну работай ленивая задница )))

Наталия Лето

она простимулировала вас к работе или наоборот?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я так и так работал просто придала мне идею как эффективно работать

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Долго придётся объяснять а вам будет трудно понять

Александр Казанцев

"Час потехи..." из черного плаща)

Александр Казанцев

Вам не понять, это мультик из 90-х

Ким Шакиров

Встреча, где было немало цитат.

Ким Шакиров

С адмиралом, акад. Бергом А.И.

Виктория Осипова

Никогда не говори "Никогда"!!!!!!

Станислав Бондаренко

Будь сам собой и я это сделал!!

Наталия Лето

а если не хотите кого-то защищать, а вас обязывают?

Станислав Бондаренко

Меня никто не может обязать..........

Наталия Лето

государственного адвоката?

Станислав Бондаренко

...... и как государственный хожу - деньги не лишние, но они погоду не делают......

Наталия Лето

а выбираете клиентов по размерам гонорара?

Al
Alex

не встречал еще такого умника

Al
Alex

не думаю..

Al
Alex

ога..

Al
Alex

.

Г.
Гендальф .

Разве цитаты на это способны?

Г.
Гендальф .

Сколько лет живу, не видел такого. А вот, что сам человек, осознав сказанное кем-то, изменил ход своих мыслей, что и привело к изменению хода жизни - сплошь и рядом.

Просто Я!

Чтобы перевернула такой нет!

Просто Я!

Не совсем Цитата : болтаюсь сам в себе, как камень в торбе и силюсь разорваться на куски. Предав своей тоске значенье скорби, но сохранив загадочность тоски!

Антон Сидоров

Я сам перевернул свою жизнь)

Антон Сидоров

Не всегда,плохие тоже творил..

Антон Сидоров

Те,которые перевернули мою жизнь))

Антон Сидоров

В таком кошмаре не многие...

Галина Золотарева

все недоступное прекрасно...

Наталия Лето

не дай Бог к некоторым вещам подступиться близко

Сергей Полторацкий

праведник ВЕРОЮ жив будет...

Наталия Лето

узнали о аварии, что пострадавший с их участка одинокий человек-этого достаточно

Сергей Полторацкий

Я же говорю, заходил один сосед и одна соседка. Редко. Все остальные люди НИКАК узнать не могли

Наталия Лето

в больнице узнали .Я и сама так делала

Сергей Полторацкий

Я туда не ездил. Дополз до местного товарища, он довез меня до дома. Жена соседа оказала помощь... Потом три недели доползал только до туалета... Собственно, людям свойственно искать объяснение в естественном)

Наталия Лето

да, потому, что кто-то умирает в лесу, на улице и т.д., не найденными или с опозданием . Начнем с того, что вы остались живы, а не каждому так везет, даже глубоко веруюшуму

Владимир Владимирович

Не верь . Не бойся . Не проси.

Наталия Лето

Булгаков, написавший этот девиз в "Мастере.." сам ему следовать не смог..

Наталия Лето

это факт:просил Сталина дать ему работу, когда голодал..

Наталия Лето

работу не стыдно и попросить , не милостьню же..

Владимир Владимирович

Я не прошу. Других не сужу.....

Наталия Лето

видимо, она у вас есть😀