Eugene, Please!

Как-то с друзьями ходили в кафе, потом мне это снилось. Сходили в баню, и мне снова потом это приснилось. Это запоздалые вещие сны что ли?

Ответы
Ал
Александра

Просто эти события каким-то образом отпечатались в вашем сознании. У меня это чаще связано с какими-то очень противными существами - змеями, червяками, пауками и т.п., если даже по телеку увижу - 100% приснятся.

Crazy Girl

получается так или было хорошо и хочется снова повторить или вещие сны для того чтобы снова встретиться с друзьями))))))))

Марина Кобзарева

сравните реальность и сон. может что то не так было. а просто мне кажется что у вас такое чувствительное сознание

Eugene, Please!

Настолько чувствительное, что, не зная какой был счет в кафе, я получил точную цифру во сне? 😮 Меня вот это больше впечатлило, нежели сам факт схожих событий в и вне реальности.:) А во сне с баней, там вообще фантастика творилась.:D

Кариша Рамазанова

Впечатление просто произвело. Отложилось в памяти и потом воспроизводится подсознательно.

Белоголова Анастасия

Видимо яркие впечатления от этого всего были... Ещё говорят сны это пережитки прошлого..

Дарья Букарева

ахах, может так сильно понравилось, что даже впечатления и эмоции снились после этого

Зловещий Кактус

а может вы просто перепутали сон и явь))) и на самом деле был сначала сон)))

Eugene, Please!

Не) Во сне творилось просто немыслимое)))

Зловещий Кактус

ахахахахах))) значит в реальности было не так, как Вам хотелось) вот мозг и докрутил)))

Eugene, Please!

Когда небольшая баня превращается в целый дом с множеством комнат и помещений, где вдруг тусуются абсолютно незнакомые люди, то да - жесть))))

Зловещий Кактус

да ну круто же) если б у меня маленькая баня в огромный дом превращалась, я б только радовалась) людей-то потом и выгнать можно) 😄

Eugene, Please!

Аха, если бы только это был не сон. А то ведь я ездил в тот дом. Стоит там та же небольшая банька, как и прежде.)))))

Зловещий Кактус

)))) ну конечно хотелось б, чтобы все на самом деле так было) но сильно расстраиваться тоже не стоит) сны на то и существуют)

Инна *

Обработка информации во сне, значит встречи были яркие и интересные.

Hilola :)

вам было очень хорошо, наверное, что вы не смогли забыть эти дни)

Гу
Гузеля

наверное было очень хорошо что мозг прокручивает это во сне 🙂

Natasha Gorodchikova

)))))))))))))))))) очень на то похоже, или вы чересчур впечатлительны

Ал
Александра

нет) это вы хорошо погуляли, яркие впечатления остались)

Татьяна Князева

это психологическая фигня, такое бывает) не парься

Анастасия Ходыкина

нет это просто яркий впечатления в вашей жизни

Иван Кершнер

скорее это последственные приятные ощущения

Irida ...

Может вы их до этого видели и не помните

Марина Шамрина

Это сильное эмоциональное потрясение)

Елена Луговская

просто ваши эмоции догоняли события!

Ксения Арбузова

Значит очень хорошо провели время

Назира Ишалеева

Новерно хорошо провел время