Aleksander Jakovlev

Единственный способ удостовериться лично в существовании Бога-умереть? )))

Ответы
Таня Сокол

Есть такой гипнопсихотерапевт. Майкл Ньютон. Он вводил людей посредством глубокого гипноза в жизнь между жизнями. И ни один из его пациентов не сказал о том ,что они видели Бога. Можете почитать или послушать его книги. Путешествие Души. и Предназначение Души.

Е.
Елена .

Хоть мы все и умрем ,но ,чтобы узнать Бога, этого делать не обязательно.Бог дал людям Библию - письмо любящего отца детям.Читая и изучая Библию мы можем узнавать качества Бога , Его отношение к нам и замысел на будующее

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне в церкви обещали рай загробный,
Когда уйду из жизни полнокровной...
Вот срок пришел - я умер, где теперь?
В сырой земле и слышу плач утробный...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не мог при жизни наслаждаться раем,
Плоды любви обильные вкушая.
А умерев, вкусить их не могу,
Хоть и достиг я наслажденья края...

Olga Zhilisbayev

Так то оно так да только смысла для реальной жизни на Земле для этого тогда НЕТ! В Бога надо верить при жизни!

Olga Zhilisbayev

Есть десять заповедей! Но нарушаю, конечно! Я надеюсь на милость Бога и стараюсь не делать плохих поступков! Но вот субботу- не соблюдаю! Работаю!! Икона у меня есть- а вообще - нельзя! Аборт делала, но раскаялась! А вообще есть грех который не прощается - это отрицание Бога, а так приБиблии , Иисус даже разбойников простил! Я стараюсь а там , на милость Божьб, но уж больно в Ад не хочется! Читала описание ада в Коране!Ужаас! Человек сгорает в муках до Тула, потом снова все нарастает и опять - сгорает в муках и так вечно! А неделю спать не могла! В Библии легче! Раз сгорел и Все!!!!

Aleksander Jakovlev

Отрицание не прощается,во всех остальных можно покаяться?! Значит я могу убивать и грабить,но...если я в это же время верю в существование Бога,то я могу быть прощен?

Olga Zhilisbayev

Ну не так! Убить , например, насильника , напавшего на ребёнка! Вы - вбили, но это не во зло!! Грабить можно по разному: или бумагу с работы чтобы ребёнок рисовал - это одно! А стариков или подобное- это другое!

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю )))

Olga Zhilisbayev

Я много об этом думала! Мы, конечно, не знаем! Но попробовать может стоит!

Татьяна Березовская

Отчего же? Присутствие Бога можно ощущать каждый день и при земной жизни. Только этого нужно хотеть.

Татьяна Березовская

Да при чем тут попы... Они, всего лишь, люди. Речь идет о Боге.

Aleksander Jakovlev

Тогда он сам виноват,раз не сумел доказать мне свое присутствие?! )))

Татьяна Березовская

Он ничего и никому не доказывает. Быть с Богом и идти за Ним - великая честь. Бог избирает Сам.

Aleksander Jakovlev

Получается я не избранный?! А почему?

Татьяна Березовская

Если тянешься к Богу, ищешь Его, Он обязательно изберет.

Ма
Мария

Нет! При жизни имеется возможность, поверить в то, что Бог есть!

Aleksander Jakovlev

А способ не подскажете?

Ма
Мария

Нет! Не подскажу! Да, и не к чему !Уверена, что не ведомая для всего живущего на планете земля - человечества. Сила, имеет место быть!!!Следящая, записывающая все наши" взлёты и падения",все правды и не правды...., Скорей всего, есть Бог!...

Aleksander Jakovlev

Каждому свое

Вера Сорокина

Главное - все равно не минует! 😀 А собачка хороша!

Наталья Полищук

ЛУЧШЕ ЖИТЬ, ИМЕЯ БОГА В ДУШЕ, И ПОСТУПАЯ ПО БОЖЕСКИ.

Aleksander Jakovlev

В душе да,но не надо это навязывать другим

Наталья Полищук

Я ВАМ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗАЛА, УМИРАЙТЕ...

Aleksander Jakovlev

Я не про вас и себя )))

Любовь Ладыгина

умереть всегда успеем, а в Бога достаточно верить

Aleksander Jakovlev

Вера нужна,но почему именно в Бога?

Aleksander Jakovlev

В себя,в свои силы.

Любовь Ладыгина

сейчас многие верят в Бога. Не пойму почему: то ли мода такая, то ли много грешат?

Aleksander Jakovlev

Если бы верили,то не грешили бы. Значит мода. Недавно вычитал "Верующих стало больше,а порядочных людей меньше".

Любовь Ладыгина

Вот видите. этим все сказано!

Раиса Козак

Единственно верный способ,найти его при жизни))))

Раиса Козак

Вот видите стараетесь ведь,так и в поиске,захотите найти-найдете))))))))

Aleksander Jakovlev

Отпишусь о результате )))

Aleksander Jakovlev

И вам...вдвойне. Да,на фото все ваши? )))

Aleksander Jakovlev

Мои отстают...трое пока )))

Aleksander Jakovlev

Буду ждать ))) Всего вам всем хорошего!

@лена Трешина

Нет! Можно попробовать серьезно заболеть...

@лена Трешина

Так и есть, сейчас об этом говорят открыто. Ветхий завет- иудейство, новый завет- христианство. Как может отец, наделить одного ребенка всем, а остальным приписать рабство?

Aleksander Jakovlev

Значит не я один такой? )))

@лена Трешина

Нет, конечно! Но бог есть! Только его учение люди сильно переиначили и переделали как им надо.

Aleksander Jakovlev

Пусть будет )))

@лена Трешина

Обратите внимание, он помогает нам верит в лучшее! В самые тяжкие минуты мы вспоминаем про него и просим помощи, не в церковь бежим, а мыслями обращаемся в небо и просим, господи, помоги. А кто он и какой он, нам не ведомо. Задурили нам голову библией, которую никто толком и не читал.

@лена Трешина

Татьяна Буханова

не факт, что это поможет удостовериться

Aleksander Jakovlev

Даже это не поможет? )))

Татьяна Буханова

не факт, кто вам сказал, что вы там об этом должны узнать? это вы так думаете, не более

Aleksander Jakovlev

Так ведь говорят "Предстать перед Богом"

Aleksander Jakovlev

Так и про Бога только говорят

Александр Кузнецов

На мониторе не показывает значок Capc Lock

Aleksander Jakovlev

Не понял. Разложите )))

Лия

эта возможность будет у каждого

Александр К

Так мрачно?Живи и радуйся...

Aleksander Jakovlev

Я не спешу найти ответ )))

Angelina Goncharova

он вас об этом не просит

Aleksander Jakovlev

Тогда зачем ему церкви и прочее?

Мадам

или принять на веру.

Aleksander Jakovlev

Эстония

Мадам

Насчет вас еще не было разговора.В Германию скоро полетит команда-там помочь надо...Ну из Синди подруга говорит что у вас все более-менее спокойно...пенсию платят...погода хорошая...

Aleksander Jakovlev

Насчет спокойно-да. Погода...мы ко всему привыкли,так что...хорошая. )))

Мадам

Так что к России поближе и все будет хорошо.Всех благ! ✋

Aleksander Jakovlev

И Вам ...вдвойне )))

Наталья Шевченко

это тоже не факт

Aleksander Jakovlev

Но другого нет )))

Aleksander Jakovlev

Не,я не спешу.

Aleksander Jakovlev

И вам...вдвойне )))