Tина С

Хотите популярности? Известности?

Ответы
Владимир Никитенко

Вопрос,конечно,интересный.Вы как то изготавливаете популярность и реализуете по сходной цене?

Эльвира

Нет. Но это явилось бы следствием других желаний, если бы они исполнились.

Igor Senko

А кто ж её не хочет?! 🙂 вечером, как стемнеет, на сеновал?! 😜

Владимир Ефимов

Спрашивают, как правило те, кто её никогда не имел в достаточном объёме.

Tина С

точно))) не хватило)))

Marina S

известность разная бывает.. ломоносов, Чекатило, Толстой, Гитлер

Tина С

да...Вы правы...Но все же?

Marina S

хотела бы быть полезной, чтоб вспоминали добрым словом и не плевали на могилу

Tина С

хороший ответ....Благодарю Вас

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет...поверьте,если хотел - мог бы😜

Майя Петрова

У меня она уже была. И сейчас есть - мне хватает.

Просто Валя

Нет ,быть незаметной,скромной

Tина С

ну это Вам даже писать не нужно...это понятно по Вашей анкете))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет, даже побаиваюсь этого

Юрий Пожидаев

Без денег это УНИЖЕНИЕ

Clan

Анахренаж?

Tина С

все все))) не предлагаю)

Михаил Аврех

уже имею.

Tина С

в какой же области если не секрет?

Михаил Аврех

в концертно-музыкальной.

Сa
Сaшкa

уже есть

Tина С

если не секрет...в какой же области Вы смогли само реализоваться?

Сa
Сaшкa

смотрите в сети

Tина С

Вы имеете ввиду истории про Холмса?)))

Сa
Сaшкa

нет, свою реальную жизнь

Сергей Иноземцев

Нет.

Tина С

И никогда не хотели?

Сергей Иноземцев

Тина! Как то не заморачивался этом.