Tина С
Ответы
Владимир Никитенко
Вопрос,конечно,интересный.Вы как то изготавливаете популярность и реализуете по сходной цене?
Λακσμι
Нет. Но это явилось бы следствием других желаний, если бы они исполнились.
Igor Senko
А кто ж её не хочет?!
вечером, как стемнеет, на сеновал?!
Владимир Ефимов
Спрашивают, как правило те, кто её никогда не имел в достаточном объёме.
Marina S
известность разная бывает.. ломоносов, Чекатило, Толстой, Гитлер
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
нет...поверьте,если хотел - мог бы
Майя Петрова
У меня она уже была. И сейчас есть - мне хватает.
Просто Валя
Нет ,быть незаметной,скромной
Tина С
ну это Вам даже писать не нужно...это понятно по Вашей анкете))))
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
нет, даже побаиваюсь этого
Юрий Пожидаев
Без денег это УНИЖЕНИЕ
Mr. John Doe
Анахренаж?
Михаил Аврех
уже имею.
Tина С
в какой же области если не секрет?
Сa
Сaшкa
уже есть
Сергей Иноземцев
Нет.
Сергей Иноземцев
Тина! Как то не заморачивался этом.