Старый Меломан

Российская певица и актриса Людмила Сенчина родилась 13 декабря 1950 года. Когда Людмиле исполнилось 10 лет, ее отца – директора дома культуры – пригласили работать в Кривой Рог. Закончив десятилетку в средней школе № 95, девушка поехала в Ленинград.
В 1966 году поступила на отделение музыкальной комедии Музыкального училища им. Римского-Корсакова при Ленинградской консерватории. В 1970 году по окончании училища была приглашена в ленинградский Театр музыкальной комедии. Получила широкую известность, исполнив песню «Золушка» на новогоднем «Голубом огоньке».Добрая память ей?

Ответы
Екатерина Емелина

Я где-то услышала, что у нее был серебристый голос. Лучше, пожалуй, не скажешь. Жаль. что она рано ушла.

Старый Меломан

действительно жаль

Лю
Любовь

Какая же добрая, когда её могила на Новодевичьем находится в неухоженном состоянии...

Евгений Лурье

как услышу хоть поверьте хоть проверьте вспоминаю свои 14 лет

Елена Данилова

Да. Но, я её ненавидела. Для меня она через чур приторная

Морошка

Да, душу греет каждая песня.

Liza

да прекрасная певица была

Тимербулатов Рамис

Ого она моложе пугачихи

Василиса Котлова

Живой голос

Улугбек

Сенчина!!!

Сергей Kриворуков

Да.

Валерий

🥰