А!
Анютка !!!!

А что толку?! Вот я хорошая. Вы хороший. Мы хорошие… Да кому нужны хорошие? Не любят сейчас хороших

Ответы · страница 2
Виталий Сергеевич

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитаной тварью....

Кот Горный Пик.

вот и превосходно значит мы будем любить себя сами самих любимых после 12 ночи

Den Sample

Мне не нужна любовь окружения. Я просто хороший, потому что мне так нравится.

Алексей Цыкунов

Факт бабки сеичас на первом все хотят устроится по лучше по теплей по мягче

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну хорошими то себя считай все называют))) Где доказательства хорошести!?!)))

Волчица

дело ваше))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот и чудненько)) Исчо одну самозванку разоблачили)))))

Волчица

😂😂😂

Волчица

😄

Марина Цитко

потому что это подозрительно . а для чего вы такие хорошие ? с какой целью ?

Виктор Коновалов

...Достаточно того что мы нужны друг другу, хорошим...А другим - НЕ НАДО!...))

Волчица

Тоже ыверно)

Иван Петров

Хорошим надо быть для самого себя, а нужно это кому то или нет наплевать

Даниил Цугунян

надо бить всех,бухать, курить смеси , и тогда нас (хороших) точно полюбят

Евгений

ХОРОШИХ ЛЮБЯТ ВСЕГДА! ТОЛЬКО ВОТ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕШЬ ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМ...

Волчица

И такое есть....

——
— —

😔 да и пофиг, пусть не любят! только вот потом что б не жаловались!

Сентиментальный Дракон

Мне положить на это...я люблю.Себя, Себя любит Меня...все взаимно😀

Волчица

😂 Эгоист

Волчица

Нет я😂

Просто А...

Кто не любит? Всегда есть ложка дёгтя, которая портит всю бочку мёда.

Николай

Как хорошо, что мне нечем похвалиться! Ну, кроме клубники конечно...))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ох, не любят. наоборот их ищут и пользуются тем, что они хорошия ...

Волчица

Ну не без этого😉😃

Граф Мрякула Трансмурлямский

так что не надо быть таким.. везде

Волчица

Вот это точно!

Волчица

Подавятся))

Волчица

Думаю, да

Александр Уколов

мне всегда казалось быть нормальным неинтересно и даже скучно...

Федор Синичкин

Где это ты живешь такая хорошая? И кто тебе сказал что ты хорошая

Helena Veselova

А хорошие только для того, чтобы любили? Или независимо от этого?

Павел Сибиряк

согласен что не любят любят и то не искренней и не по настоящему

Волчица

И так бывает....

Кирилл Крюков

Верно лучше ко всем относиться с презрением тогда и потянуться

Волчица

Тоже навряд ли...

Волчица

Угадаешь)

Волчица

Получается))

Волчица

нет

Волчица

Вот такая))

Волчица

Колючая))