Т*
Татианна *******

Почему вода прозрачная????

−2
Ответы · страница 3
Margarita Tiscenko

Интересный вопрос)))) Потому что и водород,и кислород прозрачные газы )))

Галина

Потому что состоит из смеси бесцветных молекул- водорода и кислорода!!!

Борис Хлебников

Опа почти прозрачная. Все зависит от коэффициента преломления света.

Kvazimodo **

ты еще спроси,вот кирпичь прямоугольный,а волны после него-круглые...

Мария Луговая

А почему борщ в электрочайнике, а манная каша в баклажке из под пива?

Виталий Бородкин

Потому что состоит из прозрачных компонентов, водорода и кислорода.

Антонина Бутко

Потому что практически все вещества, содержащиеся в воде прозрачны

Татьяна Малкина

встречные вопросы: почему трава зеленая, небо голубое, снег белый...?

Андрей Сметанин

ПОТОМУЧТО ЭТО ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ НЕ ИМЕЮШИЙ ЦВЕТА...ФОРМУЛА ВОДЫ .N2O

""светлана ""

У воды свойство пропускаемости,чистоты и отсутствие черных дыр!!!

Аслан Укибасов

у меня професия другая.извините я не могу ответить на этот вопрос

Савич Елена

потомучто состоит из двух жидких газов......водорода и кислорода....

Вольдемар Voldemar

потому что состоит из водорода и кислорода а они тоже прозрачные

Ирина Гриценко

Это же очень хорошо...Видно что ничего в ней лишнего не плавает )))

Алексей Пигулевский

Тебе с точки зрения общей физики, химии или квантовой механики?

Наталия Грудцына

Отвечу не по физике и не по химии а шуткой потому что она чистая

Люда Кислицкая

Цветного нам и так в жизни хватает,нужно же чем то разбавлять)))

Alla Beregnova

точно. сижу-что то как-то некомфортно. Я,оказывается,пить хочу!

Людмила Рогознева

ЧИСТАЯ, ЗНАЧИТ! НЕ ЗНАЮ ЕЩЕ ПОЧЕМУ ПРОЗРАЧНАЯ, НО ЭТО ЗДОРОВО!

Елена Калиниченко

Это химия, нужно либо выучить и понять, либо не задумываться.