Елизавета

Смотрю мультик Смешарики. У меня такое ощущение,что он для взрослых,а не только для детей. Взрослые люди,а вы смотрите мультики?

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

нафиг такие мультики, не понять что, какие-то монстры-лунтики-смешарики. Советские люблю.

Ахмед Зандаров

Смотрим на пару с внуками. Хорошие поучительные мультики. Много нового для себя узнал.

Ирина Карпова

совсем недавно я открыла- есть еще МАЛЫШАРИКИ.типа эти шарики в детстве. тож забавно

Павел Шаповалов

Да это фигня ! Вот не поленись найди книжку про ВИННИ ПУХА и попробуй её почитать.

Se
Sergeo

мультфильм это способ создания киноматериала
содержимое может даже очень за 18++

Ss
Ssssssssssssssss

Я давно уже об этом говорил .... кто поймёт тот поймёт ... все грамотно сделали ))))))))

Ан
Антон*

Обязательно) Один из сильнейших последних - Тайна Коко) Тоже как то не для детей)

Алексей

Недавно прикололся, старые советские смотрел - получил моральное удовольствие

Дмитрий

вот их и смотрю .))))в нынешнее время почти все мультики для детей не для детей.

Ирина Славянка

Смотрим.Но смешарики мне нравились больше рисованные,чем теперь кукольные

Лу
Лундор

Смешарики? Нее ,не смотрю , мозги кипят,мне шо попроще..Ну погоди устраивает

To
Torkvemada

смотрю, но только те, которые мне нравятся, типа Богатырей, Алиса знает все,

Agnostic Front

Одно время смотрел,сейчас нет ,так смотреть что либо ,занятие утомительное

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Последний раз" Южный Парк" смотрел вроде.. а нет, наших, "Заповедник", сатира

Наталья Борисова

Мне очень нравится песня из этого мультика "Мудрые Боги выдумали ноги"

Roman R

нет понятия такого "мультфильм для детей" ) Есть "семейный мультфильм"

Серж Новиков

как раз смешарики нравились. а так давно уже на мультики времени нет.

Виктор Маркин

конечно с внучкой-лунтики-ну погоди и т.д. и т.п.🙂☕🍓😉

Вячеслав Алёхин

Обязательно, вот недавно смотрел в кино: "Навсикая из Долины ветров".

Ina Jin D Rin

Мне больше по нраву м/ф про бабку и кота, который не хотел ловить мышей, он с ними разговаривал и показывал породии на бабку, за что она потом запела его в подпол

Ко
Константин

Ну смешариков тут на спрашке хватает. Еще те мультики ходят.😂