Татьяна

Кто-нибудь ещё смотрит "Смешарики"? Кто больше всех нравится?

Ответы
Мечта

Я смотрю😆 с младшим. Куда деваться. Обожаю Копатыча😆. А мелкому похоже, нравится Крош😁 а ещё мы смотрим Леопольда и ну погоди. Это его любимое, особенно Леопольда, я уже наизусть знаю🤦😆

Татьяна

У нас тоже Леопольд в любимцах. А из советских мультиков"Разгром", про рыбу-пилу песенка, ну, и другие.)

Мечта

Мы ещё до "голубого щенка" не доросли. Хотя на гаджетах, детские песни слушает с удовольствием.

Татьяна

Хорошо, что были и есть хорошие мультики, ведь кто-то их придумал, нарисовал, озвучил..)

Мечта

Полностью согласна. Удачи вам

Татьяна

Спасибо, и Вам тоже.

Василий Бубновский

Многие смотрят, особенно те, кто родился от 1997 до 2006 г-г.

Татьяна

Мне понравилось., но я немного ещё смгтрела.

Василий Бубновский

Когда-то с детьми смотрел

Татьяна

Понятно.

Таяна

У меня дети старшие их смотрят. В школе отличники👍

Татьяна

Молодцы.) Это умный, приятный мультфильм, да и песенки там хорошие.

Елена

Я не смотрела Смешарики вообще. Ни тогда ни сейчас.

Елена Беляева

Я иногда смотрю.Мне Бараш он самый романтичный )

Татьяна

Да, он романтичный..поэт же всё-таки.)

Кот Кот

Это помните колобок полему погулял.. Так вот..

Татьяна

😁

Леди Кена

Смотрю иногда..самые лучшие-Нюша и Бараш

Татьяна

🙂,а мне Пин нравится, .ну, и они тоже.)

Леди Кена

И Лосяш хорош..и Крош с Ёжиков.. и Совунья..и Копатыч

Татьяна

Да.

Леди Кена

Отлично)))

Ирина Карпова

я смотрю с внучкой. никто не нравится.

Татьяна

🤷‍♀️

Ирина Карпова

каждый персонаж представлен, как маленький идол, привлекающий к себе внимание.гордыня плохое чувство.смайликами тупить тоже необязательно.

Татьяна

У Вас такой взгляд. Не вижу там гордыни. смайлики-выражение чувств. Всего доброго.

Ирина Карпова

использование смайликов- показатель деградации.и вы еще говорили, что читаете книги- не заметно.ваш ответ на присылаемые вопросы- смайлики.

Бобби Бриггс

Я пересматриваю Американский пирог...

Татьяна

Не видела. Это фильм?

Бобби Бриггс

Молодежная комедия из 3 частей. Остальные части, после 3 не интересны

Татьяна

Ясненько.

Юлия Пак

Это дети убежавшего в лес Колобка...😉

Татьяна

))

Максим Jw

Дети смотрят 🙂 иногда я за компанию.

Татьяна

🙂🌹

Андрей Бочкарев

Уже не смотрю. Крош любимый персонаж

Татьяна

Да, он тоже хороший.)

Михаил Мещанинов

Нет, на смотрелся в своё время)))))))

Михаил Мещанинов

Главное слово ПОКА))))))))))

Татьяна

Поживём-увидим.)

Михаил Мещанинов

Это точно!))

Татьяна

Мне нравятся.

Михаил Мещанинов

Это хорошо))

Колосова Наталья

Мне Пин-код нравится))) Крош

Татьяна

Мне тоже Пин, да и все хороши.)

Колосова Наталья

Мультики полезно смотреть))) недавно поняла, что отстала от жизни. Делали детскую на работе, а там рисунок "Веселый пони". Долго разбирала, почему у пони крылья. Не выдержала, пошла к технолога, выяснять, почему у лошади крылья нарисованы. Она мне:" Ты что, это же Радуга Дэш")))) А я в душе не знаю, кто это вообще)))

Татьяна

А я тоже не знаю, что за Радуга Дэш.) Я тоже бывает, замечаю, что отстаю от жизни, да и всё знать невозможно. Но это ведь хорошо, что есть такие приятные познавательные мультики., и советские хорошие добрые, но эти, как будто, взрослей..

Колосова Наталья

Фиксики мне нравятся ещё и Маша и медведь))

Татьяна

Мне тоже "Фиксики", и ещё "Барбоскины."

Колосова Наталья

Барбоскины тот ещё мультик))) История была однажды у нас интересная. Сын утром говорит, что плохо себя чувствует. Ставлю градусник. 38,5. Пишу классному руководителю, что сын заболел, отпрашиваюсь с работы, даю ему Нимулид. Проходит минут 30. Даю ему градусник температуру померить и ухожу на кухню. Прихожу, смотрю - 38,5. Я в шоке. Нимулид сильное лекарство, температура уже должна была снизиться. Трогаю сына - не горячий. Ничего не понимаю. Спустя 10 минут прихожу и даю ему снова градусник. Через 3 минуты 36,6. А он держит и говорит, мол, нечего со мной сидеть. Я специально не ушла. 36,6, ещё держит 5 минут, так же 36,6. Говорю:"Ты что, градусник на батарею ложил? "))) Сын такой:" Нет, одеялом натер!" Спрашиваю:"И откуда только мысли такие? " Он:"В Барбоскиных показывали"

Сергей Забелин

Зрительница симпатичная

Татьяна

Неожиданно.. Спасибо.

Сергей Забелин

Мне то за что? - Это маме/папе вашим спасибо, они постарались

Татьяна

За комплимент Вам.

Сергей Забелин

Смеюсь)))

Татьяна

))

Сергей Забелин

Комплимент - это мелочь))))

Хронит Бронхический

Хм...и в куклы играете?😄

Хронит Бронхический

Не расстраивайтесь...всё у вас наладится 😆

Татьяна

Да мне и так хорошо.)

Татьяна

Да Вы сами-то лечитесь.)

Хронит Бронхический

...у нас разные...врачи 😄

Татьяна

Ну да, мне-то, слава Богу, невролог и психотерапевт не нужны, да и пульмонолог тоже. Заношу вас в чс, потому, что вы хам.

Геннадий Рябков

🖼- Миньон Боб.

Олег

Пингвин. На меня похож.

Татьяна

🙂Ничего, что я Вам смайликом ответила?

Татьяна

Мой тоже любимый персонаж.

Ник Ци

Карпатыч рулит 🤘 😁

Татьяна

Помню только Сейлармун..

Ник Ци

Нууу, эт совсем для детишек, Татьяна. "Евангелион", "Тетрадь смерти" - вот серьёзные анимэ...

Татьяна

Не, не надо про смерть, хватит уже..

Ник Ци

Эт я так, для примера назвал...

Татьяна

Ну, я поняла..

Просто Ёж

А есть новые серии?

Татьяна

Есть, за 22 год.

Просто Ёж

Надо глянуть)

Татьяна

Гляньте.)

Просто Ёж

Договорились