Елизавета

Смотрю мультик Смешарики. У меня такое ощущение,что он для взрослых,а не только для детей. Взрослые люди,а вы смотрите мультики?

Ответы
Sergio

Там есть отдельные серии исключительно для взрослых. Авторский полет мысли на философские темы, или откровенный юморной стеб! Пример. Кузинатра - это явно не десткое. Это по фильму-новелле Джамруша, даже музыка из этого фильма. А Бабочка - стеб над геями. И т.д.😁😎

Елизавета

Да, я тоже заметила, люблю этот мультик

Дмитрий Тихонов

С чего вы решили, что дети интеллектуально ниже взрослых? Я Считаю, что дети чище и благороднее своих родителей, у которых головы засраны идеологиями, фобиями, паранойей и ненавистью?! У детей этого ничего нет, и они вправе общаться со взрослыми наравне!!!

Елизавета

Согласна с вами

Mister Farid

один из моих любимых м/фильмов) в 2д было лучше, кстати, на мой взгляд, в 3д - тупо пожалели полигонов и унылая анимация, это смотрится как девочка 6-летка, впервые накрасившаяся маминой косметикой)

Артем Смирнов

старые русские мультики тоже заключались своим загадочном смыслом, могу даже подсказать какие и что и чему они учили, а так же что означали примеров мало но конкретных

Фрекен Снорк

Да )) и с детьми и без них ) а Смешарики, на мой взгляд, вообще шедевр! Больше нравится рисованый вариант, когда стали их 3D-шными делать мультик сильно проиграл

Роман Обрамович

Да , как и Чебурашка и Гена , тот ещё взрослый мультик , а песенку про Голубой Вагончик лучше бы вообще не слышать , ребёнку тем более .. ))

Св
Светлана

первые самые серии были очень смешные,мы с дочкой с удовольствием смотрели и хохотали,а сейчас какие-то уже не такие или мне кажется

Камикадзе-Божественый Ветер

СМОТРЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК . ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТИК ДЛЯ ДЕТЕЙ МУЛЬТИК СМЕШАРИКИ ПИНКОД 🖼

Юрий Иляхин

Смотрю . Три кота . Ну как смотрю - не переключаю . Ну и классику " Бивис и Бадхед". Тоже не переключаю . Есть прикольные моменты.

Виктор Шаламов

Иногда. Есть хорошие мультики. Например "Пиф-паф, ой-ой-ой." Или тот где бандито-гангстерито поют: "Мы стрелянто попаданто..."

Arhangelblaicke

Кнеш,есть такое выражение когда то ты станешь достаточно взрослым,что бы вновь начать читать сказки так и с мультиками))

Виталий Коротков

Наши советские и старые Уолт Диснеевские,да,смотрю,если вижу)ТАм с юмором и моралью и всем остальным всё было в порядке!)

Владимир Ушаков

Есть такие, которые стоит пересматривать!!! А смешарики, лошарики и (не дай бог) телепузики детям не на до бы показывать.

Alone In The Dark

Я 39 но смотрю и вот Смешарики ну это еще куда не шло но вот запалные я тут прям чуть более смешан в в вашем смешении))

Юрий Кривич

Старые, те, что из МОЕГО детства иногда смотрю, когда натыкаюсь. Новые мультики не понимаю, даже не пытаюсь...

Мистер Грэй

а вы пробывали смотреть действительно взрослые мультики? ну или хотябы подростковые? "рик и морти" например

☮Зеркало☮

Я вам по секрету скажу: все по-настоящему хорошие мультики обладают таким свойством. Смотрю иногда.

Ник Ци

Да, смотрю 👍 Но предпочитаю японские анимэ. Смешарики, действительно замысловатые мультики 👍👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я когда разводился та смотрела мультики и нервно смеялась. Прям как дурочка, аж жалко было...)))

Игорь Чёрный

Обожаю смотреть их, я всяких мультиков пересмотрел уже столько, в детстве столько не смотрел